Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл назвал "Тоттенхэм" фаворитом в предстоящем дерби

bale12Гарет Бэйл считает, что "Тоттенхэм" должен считаться фаворитом в предстоящем воскресном дерби против "Арсенала" и заявляет о "смене власти" в северном Лондоне. Два последних десятилетия "канониры" превосходили своих соседей в классе, однако "шпоры" проводят наилучший свой сезон за последние пятьдесят лет и рассчитывают закончить чемпионат выше своих непримиримых соперников из "Арсенала".


Команда Реднаппа проиграла всего четыре матча в Премьер-Лиге в этом сезоне и всего на семь очков отстает от первого места. "Тоттенхэм" показывает прекрасный уровень футбола, один из лучших в Англии, чему во многом поспособствовал валлийский полузащитник. "Арсенал" же борется за попадание в четверку сильнейших и стоит на пороге вылета из Лиги Чемпионов, проиграв "Милану" в первом матче со счетом 4-0, в то время как "Тоттенхэм" обыграл итальянцев на той же стадии турнира со счетом 1-0 в прошлом году.

"Шпоры" не обыгрывали "Арсенал" дважды подряд в чемпионате уже 19 лет, однако Бэйл считает, что предстоящая игра на "Эмирейтс" может все изменить.

"Долгие годы "Арсенал" был фаворитом в дерби и всегда находился на более высокой позиции в лиге, однако теперь все изменилось, и удача повернулась к нам", - заявил Бэйл в интервью Spurs TV Online. "Мы показываем прекрасный футбол и полностью заслужили то место, которое сейчас занимаем в таблице, так что было бы справедливо считать нас фаворитами этой игры".

Бэйл говорит о том, что прошлогодняя победа над "Арсеналом" в гостях со счетом 3-2 отчетливо показала, как изменился расклад сил на севере Лондона. Команда Реднаппа проигрывала со счетом 2-0 после первого тайма, однако смогла вырвать победу, забив три безответных мяча во второй половине матча.

"Другие команды после того, как дважды пропускали, рассыпались, но мы смогли собраться и показать, что у нас есть характер", - добавил валлийский полузащитник "Тоттенхэма". 

"Тот матч показал, что мы способны играть как единая команда, даже когда проигрываем со счетом 2-0, а ребята уверены в своих силах и знают, что могут победить даже в таких тяжелых матчах. Мы бросили в бой все свои силы, и "Арсенал" не смог нам ничего противопоставить. В воскресенье команде снова предстоит выложиться на сто процентов. Все наши атакующие игроки должны выйти на поле и воспользоваться слабостями соперника".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:09 26.02.2012
    надеюсь на тебя сегодня, Гарет!
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 23:42 25.02.2012
    Гарет прав Тотенхэм выхадит на новый уровень что и доказывает своей игрой и они должны выложытся на все 100 а то и больше процентов и должны победить. Тотенхэм вперед к победе!!!
Онлайн