Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Реднапп: "Уйти сейчас было бы несправедливо по отношению к "Тоттенхэму"

Харри РеднаппПо словам Харри Реднаппа, ФА не связывалась с ним относительно работы наставником сборной Англии. На прошлой неделе Фабио Капелло покинул пост главного тренера "трех львов", в результате чего Футбольная ассоциация Англии приступила к поиску приемника итальянскому специалисту, и на данный момент Реднапп является фаворитом согласно букмекерским конторам. Впрочем, Харри не спешит покидать стан "шпор" и сейчас полностью сфокусирован на лондонском клубе.

"Я ни с кем не разговаривал [на эту тему]. Я не собираюсь исключать себя в качестве кандидатуры, но не делал этого и раньше", - сказал Харри перед воскресным матчем со "Стивенейдж". Всю неделю я лишь думаю о "Стивенейдж".

Реднапп подтвердил, что не будет совмещать работу в сборной в долгосрочной перспективе.

"[В интервью Abu Dhabi Sports] мне был задан вопрос, мог бы кто-то сделать это во время Евро. В долгосрочной перспективе это будет занимать полный рабочий день. Вы не сможете возглавлять любой клуб в любой стране мира и так же хорошо выполнять работу в сборной".

"Моя цель заключается в том, чтобы попытаться помочь "Тоттенхэму" забраться как можно выше в турнирной таблице. Мы хотим место в Лиге Чемпионов и также имеем шанс в Кубке Англии.

Реднапп признал, что не может покинуть "шпоры" в такое замечательное для клуба время.

"Я был бы лжецом, если бы сказал, что не являюсь популярным выбором для сборной", - продолжает он. "Я знаю, что появляюсь везде, в любой газете каждый день".

"Но это нелегко. У меня хорошая работа, я работаю с хорошими людьми и руковожу хорошей командой. Уйти сейчас просто так, когда мы находимся в столь прекрасной позиции, было бы несправедливо по отношению к "Тоттенхэму". Я действительно должен сконцентрироваться на работе в клубе", - резюмировал Харри Реднапп в интервью BBC.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Andrey Toten · 02:36 19.02.2012
    Харри Реднапп это сердце команды Тотенхем!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 02:39 18.02.2012
    ...пока технические вопросы сборной Англии будет решать Стюарт "Псих" Пирс.
    но на нём висит подготовка олимпийской сборной Соединённого Королевства, так что вопрос всё ещё не закрыт.
    вполне возможно, что Харри на один турнир таки возьмут в оренду,
    но я надеюсь, что в августе наш старик вернётся (из отпуска конечно!) на УХЛ и продолжит свою главную и продуктивную (!) работу.
    желательно в хорошем настроении... (это к тому, что виноватым в низком результате на Альбионе всё-равно будет только тренер).
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 20:51 17.02.2012
    Молодец что отрицаеш переход Харри. С тобой команда имеет великолепные шансы на место в ЛЧ и может побороться за чемпионство. Тотенхэм супер команда с классной игрой! Такую команду сделав Харри. Молодец!