Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Полностью сфокусирован на работе в "Тоттенхэме"

redknapp1Харри Реднапп настаивает на том, что он "даже не задумывался" над возможностью возглавить сборную Англии по футболу и полностью сфокусирован на работе в "Тоттенхэме". Харри является основным претендентом на пост тренера английской национальной команды после того, как Фабио Капелло оставил свой пост в среду вечером. Игроки и эксперты называют наставника "шпор" наиболее подходящим кандидатом для смены итальянского специалиста.

 Капелло ушел в отставку спустя два часа после того, как с наставника "Тоттенхэма" были сняты судебные разбирательства по делу о неуплате налогов. Если верить слухам, то Реднапп может возглавить сборную и при этом не отказываться от роли менеджера лондонской команды, что позволит ему закончить сезон с "Тоттенхэмом", а летом полностью переключиться на англичан, отправляющихся в Польшу и Украину.

Однако сам английский специалист хранит молчание, настаивая на том, что полностью предан работе с клубом, который сейчас прекрасно выступает в Премьер-Лиге и принимает на "Уайт Харт Лейн" "Ньюкасл" в эти выходные. 

"Мне ничего не известно о работе в сборной. Я даже не думал об этом варианте", - заявил Реднапп в интервью Sky Sports News в четверг. "У меня есть работа, которую нужно выполнять, "Тоттенхэм" ожидает тяжелая игра в субботу, и я полностью сосредоточен на ней.

"Все люди, которые хоть как-то связаны с командой, очень хорошо ко мне относятся. Фаны устроили мне фантастический прием на прошлом матче с "Уиганом". Было бы неправильно фокусироваться на чем-то другом, кроме "Тоттенхэм Хотспур". Меня интересует только одна команда. Футбольная Ассоциация может принимать любые решения, которые пожелает, и надеюсь, что они примут решение, которое поможет нашей сборной".

Каппело, который ранее объявлял о своем уходе из английской национальной команды летом после Евро 2012, подал в отставку после инцидента с Джоном Терри, лишенного капитанской повязки без согласия тренера.

Реднапп отметил, что это увольнение стало для него неприятным сюрпризом: "Это стало сюрпризом для меня, и я был просто шокирован. Никто не мог ожидать этого, все знали об уходе Капелло летом, однако никто не мог предположить, что это случиться в данный момент".

Тем временем, сам босс "шпор" собирается двигаться дальше после того, как с него были сняты все обвинения по делу об неуплате налогов. 

"Это дело никогда не должно было даже попадать в суд, честно говоря", - заявил Реднапп. "Мистер Леви предложил мне работу три года назад и внимательно изучил все обстоятельства дела перед тем, как назначил меня на пост менеджера клуба. Он понял, что я был абсолютно невиновен, иначе бы он никогда не предложил мне должность главного тренера "Тоттенхэма". Наконец-то все закончилось, и теперь мы с оптимизмом смотрим в будущее".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Artur · 22:10 10.02.2012
    ой-ой что же будет ..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 18:41 10.02.2012
    нет,совмещать клуб который претендует на 3ку призёров и на кубок со сборной которая будет играть на Евробудет неразумно,тем более,что Харри сам англичанин и для него будет делом чести руководить достойно сборной,это если случится будет называться:за 2 зайцами погонишься....
    к тому же у Харри есть небольшие проблемы с сердцем,а сборная это лишний стресс,он ему не нужен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 15:25 10.02.2012
    [quote name="Hike"]
    ...
    не думаю что это нам на пользу пойдёт. (([/quote]

    ...если бы вопрос с олимпийским стадионом (все в курсе) федерация помогла нам решить, то в аренду на лето Харри можно было бы сдать, а так...
    разве что какие-то дополнительные бонусы на наши счета поступят, но их (ФА) предугадать сложно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 14:52 10.02.2012
    В пятницу ФА обсудит кандидатуры на пост главного тренера сборной Англии.

    В пятницу состоится заседание совета Футбольной ассоциации Англии (ФА), на котором будут обсуждаться кандидаты на пост главного тренера национальной команды, информирует "Sky Sports". По мнению многих специалистов и футболистов, возглавить команду должен наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп.
    2012-02-10 14:13:54



    не думаю что это нам на пользу пойдёт. ((
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:29 10.02.2012
    Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп готов возглавить сборную Англии для подготовки и участия на ЕВРО-2012, который пройдет в Польше и на Украине, сообщает «The Telegraph»
    походу ситуация развивается несколько быстрее.... но Харри уходить из шпор нельзя определенно. вариант совмещать? не думаю что это положительно отразится на результатах
  • Этот комментарий не опубликован.
    Egor-Hrustalev · 13:23 10.02.2012
    Харри не должен останавливаться на достигнутом. Сначала нужно Шпор к чемпионству привести, а уж потом рассматривать другие варианты!
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 00:33 10.02.2012
    Правильно, не нужно уходить, а нужно привести Тотенхэм к победе в АПЛ и сделать клуб еще сильнее.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 22:27 09.02.2012
    Уходить сейчас из команды - это бросить начатое дело, подвести под монастырь всех. В этом году уже можно было убедиться в паре игр как парням не хватает Харри, если того нет у кромки.
    Летом еще куда ни шло, хоть это мне кажется не правильным. Игра поставлена, есть боевая и классная команда, теперь главная цель привести Шпоры на первое итоговое )
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 17:54 09.02.2012
    а всё таки сняли действительно великое кино на все времена...
    вот и сейчас - практически прям всё точь-в-точь...
    #t=04m00s
Последние комментарии
Онлайн