Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Сити" не смотрелись лучше нас"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп подверг резкой критике поступок Марио Балотелли во время победного для "Манчестер Сити" матча против его команды, когда игрок наглым образом умышленно нанес удар бутцой лежачему Скотту Паркеру и не получил за это вторую желтую карточку. Напомним, что итальянец появился на поле во втором тайме и вскоре получил горчичник за фол против Бенуа Ассу-Экотто, а затем травмировал и Паркера, однако арбитр встречи Ховард Уэбб отставил этот эпизод без внимания.

"Похоже, пенальти там был, но парня, который его реализовал, не должно было быть на поле. Он пнул Скотта Паркера в голову".

"Он такое делает довольно часто. Это не правильно. Он выловил его и затем пнул ему в лицо, поранив голову. Нельзя, чтобы на футбольном поле такие вещи сошли с рук, и арбитр должен был видеть это".

"Он ударил ему в голову так, чтобы это было видно всем. Я уверен, по телевизору вы это видели. Никто не сможет оправдать его, сказав, что он этого не делал, поскольку все прекрасно видели его поступок".

После безголевого первого тайма "Сити" взяли контроль над игрой в начале второго благодаря голам Самира Насри и Джолеона Лескотта, прежде чем "шпоры" ответили забитыми мячами в исполнении Джермейна Дефо и Гарета Бэйла, причем все четыре гола были забиты в десятиминутный интервал.

В компенсированное время Дефо не реализовал стопроцентный момент для взятия ворот, а уже через мгновенье "горожане" заработали пенальти и выиграли эту встречу.

И несмотря на шесть очков отставания от лидеров Реднапп находит повод для оптимизма: "Это лишь доказало мне, что мы хороши, как никто другой. Сегодня они ["Сити"] не были лучше нас".

"Мы были столь близки и смотрелись как команда, которая вот-вот победит. Я доволен своими игроками. Это лишь демонстрирует, как далеко мы зашли и от чего нам стоит отталкиваться. У нас хорошая команда".

"Мы проиграли 3-2, зная, что мы этого не заслуживали. Сегодня команда всем доказала, что мы достаточно хороши для того, чтобы бороться с "Манчестер Сити".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ^MELIK^ · 22:50 26.01.2012
    :-* :-*
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 00:42 24.01.2012
    Ливермора выпустил Хари и всё затухло...
    и где его место ожидать будем?
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 23:18 23.01.2012
    Эмоции улеглись..хотя Балотелли как минимум должен был отхватывать желтую в этом эпизоде...жаль что все с рук ему сходит...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 22:40 23.01.2012
    впереди еще половина чемпионата, так что не если потеряем игру, всё возможно
    с ЛЧ, по-моему, на сегодняшний день понятно - Ливер, Челси, Сороки и арсеновские мальчики вяло рубятся между собой за последнюю путевку, а вот с манчестерами пободаться за 1-2 место Шпорам вполне по силам

    Ну и Дуротелли, конечно, больной на всю голову
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 19:35 23.01.2012
    Nickola:ты прав,грамотная игра была у тоттенхэма,еще впереди матчи с большой шестеркойвперед тоттенхэм,ты лучшая команда в мире!!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 14:11 23.01.2012
    Да, можно пенять на деньги Сити, на Дефо, который не забил, на Уэбба, который нихрена не видел, на Балотелли, который мудак, на Кинга, что так облажался, но мы имеем поражение 3-2, и ничего не можем с этим сделать - поэтому надо взять себя в руки и извлечь из этого матча урок.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 14:01 23.01.2012
    Эта горилла безмозглая, из-за которого назначили пенальти и который сам же реализовал, не должно было быть на поле... он должен был быть удалён.. ну а теперь очнулись бля, стали угрожать 4х матчевой дисквалификацией.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 12:40 23.01.2012
    ничего времени дохрена еще, будем злее - будет успех! вперед мужики! мочи голубых!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 03:49 23.01.2012
    Извините,парни,но лично я считаю,что такие матчи надо просто выигрывать.Чтоб потом не жаловаться на судей и короткие ноги Дефо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 02:57 23.01.2012
    Дефо не хватило длины ноги. Лескотт на Кабуле - пенальти 100 %.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamHD · 02:21 23.01.2012
    Ладно когда Лескотт (забивший ж*па гол) заехал Кабулю локтем умышленно куда ни шло , толкучка такое заметить сложно. Но когда М. Баллото, вообразивший себя видимо пепе, ударил 2 раза ногой трудягу Паркера (и пусть первый можно с натяжкой назвать случайным) умышленно 2ой то точно и этот Ховард Уэбб находился в каких то пяти метрах и никаких действий... Теперь я в двойне не навижу МС.

    P.s. и пусть они сегодня выиграли, за то у нас ребята лучше никогда такими вещами не занимались я уверен и не будут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 01:25 23.01.2012
    Самое обидное то,что проиграли после того,как влегкую отыграли 2 мяча.
  • Этот комментарий не опубликован.
    amanat93 · 23:00 22.01.2012
    Мне уже Ховвард Уэбб худший арбитр Апл, как можно не смотреть такого
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 22:36 22.01.2012
    конечно умышленно - отчётливо видно, как мускул дёрнулся в совершенно нелогичном направлении
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:03 22.01.2012
    больше всего было жаль Кабуля после матча, видно как он хотел выиграть сегодня, тем более что его ошибки в первой встречи стали роковыми в итоге. И все же он для меня один из лучших центральных защитников в Англии! Браво, Юнес, прекрасная игра!
    Думаю негр умышленно бил ногой, ну сами посудите зачем было закидывать ногу назад если черт возьми там лежал соперник, а ведь он это знал. Когда-то этот черножопый сам схватит на поле от себе подобного, жду не дождусь!