Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Наша цель - четверка сильнейших"

redknapp46После обидной ничьи с "Вулверхэмптоном" Харри Реднапп продолжил опровергать чемпионские амбиции "Тоттенхэма". "Шпоры" могли догнать по очкам "Манчестер Сити", возглавляющих турнирную таблицу, если бы они обыграли команду Маккарти на "Уайт Харт Лейн". Реднапп на протяжении всего сезона продолжает заявлять о том, что главным для его команды остается сохранить место в четверке. 

А полузащитник лондонцев Рафаэль Ван дер Ваарт недавно заявил о том, что его команда уже начинает задумываться о завоевании чемпионского титула. Реднапп заявил в интервью Sky Sports: "Если мы попадем в четверку лучших команд этого, то это будет фантастическим результатом для нас. Было бы здорово вернуться в Лигу Чемпионов. Попадание в лучший европейский клубный турнир является нашей целью на сезон. Ее мы и пытаемся достичь, и будьте уверены в том, что мы завоюем место в Лиге Чемпионов. Все более серьезные успехи станут для нас приятным бонусом".

"Вулверхэмптон" неожиданно открыл счет в матче, когда Стивен Флетчер забил гол после углового, а во втором тайме Лука Модрич сделал счет равным. Ничья продлила безвыигрышную серию гостей до семи встреч. Харри Реднапп заранее знал о том, что игра с командой Маккарти будет очень тяжелой.

Харри сказал: "Игра была очень тяжелой. Когда ты выходишь на поле против "волков", то они сражаются за каждый сантиметр. В матче с "Арсеналом" "Вулверхэмптон" также проявил себя с лучшей стороны, заработав ничью. Людям нужно понять, что простых матчей не бывает. Ты не сможешь выигрывать в каждой встрече".

Следующем соперником команды из северного Лондона должен стать "Манчестер Сити", и в этой игре "шпоры" попытаются прервать 100% победную серию клуба Манчини на домашнем стадионе "Этихад". Босс "Тоттенхэма" заявил: "У них прекрасные показатели дома: 10 побед из 10 возможных. Пришло время изменить эту статистику, и надеюсь, что у нас получится это сделать на следующей неделе".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 21:01 15.01.2012
    Если не ошибаюсь,Романцев в свое время сказал:
    "Побеждает не тот, кто сильнее,а тот, кто больше хочет победить".
    Середина сезона,мы отстаем всего лишь на несколько очков от лидера,а наш тренер уже начинает давать "задний ход",заранее.
    По этой же причине,на мой взгляд, мы до сих пор не можем научиться обыгрывать МЮ.Харри проявляет слишком большое уважение к регалиям сэра Алекса Фергюссона.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 16:42 15.01.2012
    [quote]Харри Реднапп: "Наша цель - четверка сильнейших"

    Вот оно как ! Гарик ты же про золото в коментах говорил, а щас когда на по башке дали - хвост поджал. Вы уж там определитесь, а то после побед - золото, после ничьи - Топ4.[/quote]

    Не надо выдавать желаемое за действительное. Кто и когда говорил, что наша цель чемпионство? Воткстати свежая цитата:
    Харри Ренднапп, главный тренер «Тоттенхэма»: «Я никогда никому не говорил, что мы собираемся стать чемпионами. Я знаю, где мы сейчас находимся, и, если мы попадем в Лигу чемпионов, то это уже станет для нас большим успехом. Я всего лишь ответил на вопрос, возможно ли то, что мы выиграем чемпионат. И, разумеется, это возможно. «Ман Сити» и «Ман Юнайтед» остаются очевиднейшими фаворитами. Но, если нам удастся выдать настолько же успешную серию во второй половине, какая нам удалась в первой, то это, безусловно, может случиться».
  • Этот комментарий не опубликован.
    garik19 · 15:35 15.01.2012
    Харри в принципе прав.Четвёрка хороший результат , третье,второе место - великолепно, о чемпионстве лучше помолчу.Но чёрт побери , не может команда борящаяся за верхние строчки таблицы пропускать голы так легко. Не будь этого нелепого углового думаю победа была бы на нашей стороне, ведь у ''волков'' моментов не было практически совсем.
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 15:34 15.01.2012
    Сложно комментировать в такой ситуации..необходимо все таки не позволять некоторым нашим игрокам чувствовать незаменимыми...
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 15:01 15.01.2012
    ...судя по статистике матча, главной задачей команды было создать все условия для Луки... гол он наконец-то забил.
    но согласитесь, через вчерашние редуты волков можно было протолкнуться или на танке, или бить издалека, чем все и занимались.
    хоть мы и надеялись на свои дежурные три очка, та ничья тоже в пользу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Leon · 14:57 15.01.2012
    Уважаемые админы, почему так долго обновляете главную страницу???. и не своевременно.пока здесь обновят страницу можно быстрей на другом сайте посмотреть или Вконтакте.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 14:02 15.01.2012
    я предполагал, что игра с волками будет тяжелой... и ожидал ничьи...

    Доусон часто ошибался, Бэйл был будто не в своей тарелке, Кабуль не знал что с мячом делать... зато Модрич, ВДВ и Фридель красавцы.

    ничего, забыли эту обидную ничью и готовимся бить Сити!)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander_7 · 12:45 15.01.2012
    Челси мёртвый, АРс дохлый, про Ливер вообще молчу... Именно в этом сезоне мы должны добиваться максимального результата, т.к. МЮ лихорадит. Остаётся только Сити. Но на них все давят. в концовке они могут психологически надломиться. Вот тут-то мы и должны выйти на первые роли. Подумайте сами, парни, будет ли такой шанс в следующем году, когда скорее всего Челси, Арс решат свои проблемы. Разговоры про 4ку - отмазка. Мы должны быть минимум 3-е (уж с Челси тягаемя на равных). Когда, если не в этом сезоне ?
  • Этот комментарий не опубликован.
    rugby · 10:43 15.01.2012
    правильно...главная цель четверка !!!
    победа в чемпе это будет сверххорошо и фантастично!!!

    февраль будет решающим ....
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 03:20 15.01.2012
    Харри сказала: "Игра была очень тяжелой...

    ...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Stinsfire · 02:07 15.01.2012
    Да ну не важно это всё. Исход матча очень разочаровал. Нельзя уступать таким командам ни на своем поле, ни на чужом.
    Под "уступать" я имею ввиду не только поражение.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander_7 · 00:58 15.01.2012
    Харри Реднапп: "Наша цель - четверка сильнейших"

    Вот оно как ! Гарик ты же про золото в коментах говорил, а щас когда на по башке дали - хвост поджал. Вы уж там определитесь, а то после побед - золото, после ничьи - Топ4.