Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Джовани дос Сантос хочет уйти"

Джовани дос СантосГлавный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Харри Реднапп в послематчевом интервью BBC сказал, что Джовани дос Сантос, скорее всего, покинет клуб в это зимнее трансферное окно. Мексиканский футболист хорошо себя проявил в матче третьего раунда Кубка Англии с "Челтенхэмом", забив гол и поучаствовав в других двух забитых мячах, однако в нынешнем сезоне редко выходит на поле и имеет на счету всего 10 сыгранных матчей во всех турнирах.

"Честно говоря, он рассматривает варианты перехода", - поделился информацией Харри Реднапп. "Прошлым летом мы получили большое предложение из Италии, но он хочет вернуться в Испанию. У него есть талант, но ему нужно усерднее работать на тренировке и быть здоровым".

Напомним, что мексиканский универсал, способный сыграть не только на позиции под нападающим, но и на фланге, перебрался к "шпорам" летом 2008 года из "Барселоны" за сумму порядка 4.7 миллионов фунтов, однако не сумел пробиться в основу команды Харри Реднаппа, в связи с чем был вынужден скитаться по арендам.

В марте 2009 года Джовани был арендован "Ипсвичем", за который провел 8 матчей и забил 4 голов, в январе 2010 года отправился защищать цвета "Галатасарая", а в январе 2011 года подписал арендное соглашение с "Расингом" из Ла Лиги, где и провел остаток сезона.

"Ему нужно играть, быть здоровым и усердно тренироваться, и лишь тогда у него есть шанс", - утверждает босс "шпор". "У него сложные времена. В нашем расположении есть Гарет Бэйл, Аарон Леннон и Нико Кранчар, который сегодня был великолепен".

"Джовани - классный игрок, и ему крайне не везет, что он мало играет, но исправить это трудно. Он - фантастический футболист и замечательный парень".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mr.penguin · 20:14 08.01.2012
    Правильно,нечего ему делать в Тоттенхеме.