Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Отпустим Павлюченко, если найдем ему достойную замену"

redknapp36Босс "Тоттенхэма" Харри Реднапп не позволит Роману Павлюченко покинуть команду в зимнее трансферное окно до тех пор, пока не найдет ему адекватной замены. Российский нападающий, ни разу не выходивший в стартовом составе в матче Премьер-Лиги, связан слухами о переходе зимой в ряд клубов, среди которых фигурирует и московский "Локомотив".



После того, как команду пополнил Адебайор, а Дефо и Ван дер Ваарт набрали прекрасную форму, Роману Павлюченко остается довольствоваться лишь играми Лиги Европы. Не смотря на все это, Харри Реднапп не собирается отпускать 29-летнего футболиста. "Если мы отпустим Пава, то останемся с очень короткой скамейкой. Если игрок захочет уйти, то нам нужно получить взамен достойное предложение, чтобы мы могли найти замену", - заявил Реднапп. "Я не могу сидеть тут и говорить о том, что у нас есть трансферные цели. У нас нет конкретных целей, однако мы постоянно говорим о каких-то игроках".

Дидье Дрогба и Николя Анелька постоянно сватались английской прессой в ряды "шпор", однако главной дилеммой для Реднаппа на данный момент остается вопрос о том, кому из его форвардов начать игру против "Стока" в связке с Адебайором. Главный тренер "Тоттенхэма" добавляет: "Кто бы не вышел на поле, команда все равно выглядит очень хорошо. Рафа показывал прекрасный футбол, забивая много мячей, когда на поле вышел Джермейн, то он также отметился забитыми голами". Оба футболиста подходят к предстоящему матчу в полной боевой готовности, и Реднапп заявляет по этому случаю: "Прекрасно, когда ты думаешь о таких проблемах. Оба эти футболисты забивают голы, когда выходят на поле".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 19:24 11.12.2011
    КПР вроде даже уже предлагает 15 мулей евро за Пава - я бы отпустил
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 19:20 11.12.2011
    сегодня прошла инфа про КПР, возможно его отправят на скором именно туда

    вот QPR в очередной раз пытается подобрать наши опробованные, но так и не попавшие на верхний слой нашего призового пирога, редко всплескивают прогулявшись по полям клубов из компании иерархии всего европейского футбольного народа.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 18:22 11.12.2011
    сегодня прошла инфа про КПР, возможно его отправят на скором именно туда
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 14:13 11.12.2011
    когда Локомотив ещё подчинялся министерству железнодорожных путей и сообщений, то проблем с персональным скорым поездом для Ромки не возникло... :lol:
    и мы б для себя такой призовой способ сворганили... в дополнительных пунктах трансферного договора...
    вот тут бы соседей опять жаба задавила... относительно ихнего транспорта для Бергкампа....
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 12:27 11.12.2011
    Роману точно надо уходить.
Последние комментарии
Онлайн