Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Соперник показал все, на что был способен"

redknapp28Харри Реднапп в очередной раз заступился за тренера "Блэкберна" Стива Кина после того, как "Тоттенхэм" обыграл "Роверс" со счетом 2-1. Дубль Рафаэля Ван дер Ваарта помог заработать максимум очков "шпорам" в игре на "Ивуд Парк". "Бродяги" расположились в самом низу турнирной таблицы, набрав всего пять очков в девяти матчах. Болельщики команды выражают свой протест относительно работы главного тренера, требуя отправить того в отставку.

Реднапп поддержал своего коллегу перед матчем Премьер-Лиги, а после игры еще раз озвучил свою позицию. "Мы вели 1-0 и полностью контролировали ход матча, но "Блэкберн" забил внезапный гол и изменил ход игры", - заявил 64-летний специалист в интервью SkySports.  "В конце встречи мы были на волоске от того, чтобы пропустить, так как соперник серьезно прижал нас к воротам.

Я видел то, что их фанаты протестовали, только никак не мог понять против чего. Футболисты "Блэкберна" показывали все, на что способны в тот день".

Говоря о прекрасной игровой форме Ван дер Ваарта, Реднапп заявил следующее: "Он забил 5 голов в четырех играх, можно ли ожидать лучшего результата? Рафаэль прекрасно умеет завершать атаки".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 08:10 25.10.2011
    после каждого такого матча надо морально расслабляться, а то в конце сезона ниче хотеть не будут...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 19:15 24.10.2011
    действительно Блэкберн не так уж и плох
Последние комментарии