Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джермейн Дефо ждет дерби с нетерпением

defoe9Джермейн Дефо и его одноклубники ждут с нетерпением игры против лондонского "Арсенала" на "Уайт Харт Лейн" в это воскресенье. Нападающий не играл в прошлом матче Премьер-Лиги с "Уиганом" из-за болезни, однако Дефо уже вернулся в строй и успел отметиться голом в ворота "Шэмрок Роверс" в рамках Лиги Европы. Эта победа продлила серию без поражений для "шпор" во всех турнирах до шести матчей, а успех на "DW Стэдиум" позволил записать на свой счет три подряд победы в Премьер-Лиге.

Джермейн Дефо считает, что команда Реднаппа может продолжить свою победную поступь в матче с "канонирами", если "шпоры" смогут продемонстрировать игру, похожую на ту, что команда показала в последнем домашнем матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля". "Это будет великая игра, и у нас только одна цель - выиграть ее", - заявил Дефо, забивший уже 4 гола в сезоне, на официальном сайте клуба.

"Я очень расстроился из-за того, что не смог принять участия в матче против "Уигана" из-за болезни, поэтому я был рад сыграть с "Шэмроком" в Лиге Европы. Благодаря упорным тренировкам, я полностью готов к воскресной игре. Уверен, что фанаты и все игроки не могут дождаться матча, мы полностью сосредоточены на игре. Наша форма в последних матчах придает нам уверенности. Если команда покажет такое же движение и прекрасную игру в пас, как мы это делали в матчах с "Ливерпулем", то я не вижу никаких причин, по которым мы можем не выиграть эту встречу".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:55 01.10.2011
    правильная мотивация у Дефо! завтра засандаль гуннерам парочку и будешь молодчиной!
    нас ждет чумовой матч, я это чувствую! :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 15:34 01.10.2011
    Дефо играет лучше чем в том сезоне!!!!давай Джермейн, ты же можешь как в ноябре 2009, повтори!!!!