Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Скотт Паркер рад своему возвращению в Премьер-Лигу

parker1Скотт Паркер доволен своим возвращением в Премьер-Лигу после того, как перешел из "Вест Хэма" в "Тоттенхэм Хотспур" в последний день трансферного окна. Английский полузащитник провел 4 года на "Аптон Парк", заработав капитанскую повязку и статус самого влиятельного футболиста в составе "молотобойцев". 30-летний игрок заявил, что лучшим продолжением его карьеры является возвращение в элиту английского футбола, поскольку его клуб вылетел в Чемпионшип.  

"Я несомненно рад вернуться обратно в Премьер-Лигу", - заявил Паркер в интервью "Sky Sports News. "Я провел четыре фантастических года в "Вест Хэме". Я познакомился с огромным количеством хороших людей, у меня осталось много друзей там, и фанаты тоже были очень добры ко мне, однако я чувствовал, что пришло время двигаться дальше. Для меня настало время попробовать снова попасть в Премьер-Лиге и закрепиться там. Я чувствовал, что на данном этапе своей карьеры мне просто необходимо играть в высшем дивизоне".

Паркер не исключил возвращения на восток Лондона в своей карьере, добавив: "Я хочу поблагодарить всех, кто хоть как-то причастен к "Вест Хэму", особенно фанатов, так как у меня с ними были отличные отношения на протяжении 4 лет. Надеюсь, что однажды я вернусь туда и буду встречен тепло".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    KeDbI · 15:50 07.09.2011
    Посмотрим, как он сыграет с волками.

    Не думаю что он выйдет в стартовом составе
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 22:42 06.09.2011
    Посмотрим, как он сыграет с волками.
Последние комментарии
Онлайн