Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Даррен Андертон доволен трансферной политикой "Тоттенхэма"

Даррен АндертонБывший полузащитник “шпор” Даррен Андертон считает, что нынешний состав команды способен навязать борьбу за попадание в первую четверку чемпионата даже несмотря на разгромные поражения в стартовых турах от манчестерских команд. Легенда “Тоттенхэм” уверен, что еще слишком рано списывать подопечных Харри Реднапп с лигочемпионской гонки в этом сезоне, а также верит в новоиспеченных игроков “шпор”, которые должны сделать поставленную цель еще более реальной.

“Переход Скотта Паркера из “Вест Хэма” – прекрасное усиление. Игра с “Манчестер Сити” наглядно показала, насколько “шпоры” нуждаются в таком игроке, как Скотт, который способен выполнять ключевую роль в центре поля “, - делится своим мнением Андертон в интервью Sporsvibe.

“Харри задействовал Модрича вместе с Кранчаром в полузащите, но они были полностью переиграны соперником. Они не смогли отыграть в защите так, как это было нужно, поскольку такая работа для них чужда, ведь им нравится контролировать мяч и больше созидать на поле. “Тоттенхэму” был нужен игрок, подобный Паркеру, который способен сдерживать атаки противника, прекрасно действуя в отборе, и одновременно с этим помогать в атаке”.

“Считаю, Адебайор станет важным игроком для команды. Будет интересно посмотреть на то, как быстро он обоснуется на новом месте. Я не думаю, что он будет под давлением в связи со своим пребыванием в “Арсенале”, поскольку он уже играл на правах аренды в “Реале” - топ клубе, который всегда находится под вниманием”.

“Я думаю, они способны вернуться в четверку сильнейших. “Манчестер Юнайтед” и “Манчестер Сити” выглядят сильнейшими клубами Премьер-Лиги, далее, конечно, идет “Челси”, за которым, на мой взгляд, следуют “Ливерпуль и “Шпоры”, но все же добиться своего будет нелегко”, - заключает Андертон.

“Будет интересно понаблюдать за тем, насколько серьезно они подойдут к матчам Лиги Европы, ведь вне всяких сомнений игры в Лиге Чемпионов прошлого сезона сказались на игровой форме команды после рождества”.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jinga · 19:14 03.09.2011
    Всего лишь моё предположение, не настаиваю на этом
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 12:24 03.09.2011
    Думаю, это вью просьба руководства шпор, дабы успокоить недовольных трансферной политикой болельщиков.

    Думаю, сейчас ты написал бред.
    Андертон просто высказал свое мнение касательно трансферной политики изданию, которое никак не причастно к Тоттенхэму.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jinga · 10:30 03.09.2011
    Думаю, это вью просьба руководства шпор, дабы успокоить недовольных трансферной политикой болельщиков.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 03:39 03.09.2011
    Думаю, он знает, что говорит. Игрок-то был очень хороший.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 02:32 03.09.2011
    Поддерживаю его.