Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Уиган" присматривается к Джовани дос Сантосу

giovani_dos_santosКак утверждает Sky Sports, вингер лондонского "Тоттенхэма" Джовани дос Сантос может перебраться в другую команду английской Премьер-лиги - "Уиган". "Латикс" желают сделать ещё как минимум одно приобретение до окончания летнего трансферного окна. Ранее полагалось, что Роберто Мартинес укрепит свою команду Шоном Райт-Филипсом или Владимиром Вайсом из "Манчестер Сити". Однако фаворитом на первого явлется "Куинз Парк Рейнджерс", а второй уже перебрался в "Эспаньол". 

Теперь менеджер "латикс" обратил свое внимание на дос Сантоса, который весьма неплохо отыграл в своей национальной сборной летом на Золотом кубке КОНКАКАФ. Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп не прочь расстаться с Джио. Игрок сборной Мексики не входит в планы Реднаппа на сезон и скорее всего переберется в другую команду. 

22-летний мексиканец переехал на "Уайт Харт Лейн" в 2008 году, покинув "Барселону", но так и не смог закрепиться в команде, отправляясь каждый сезон на полгода в аренду. "Ипсвич", "Галатасарай" и "Расинг" - все те, кто приютил в свое время Джовани.

Напомним, что ранее в испанской прессе была информация о том, что дос Сантос вот-вот переберется в "Севилью", однако стоимость Джовани отпугнула руководство испанского клуба. Трансферная стоимость мексиканца составляет порядка 4-5 миллионов фунтов стерлигов. 
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 17:52 30.08.2011
    [quote name="Izerman"]Неровен час, Реднапп может и покинуть Тоттенхем, если неудачи и далее будут преследовать команду...
    а новый тренер как раз и сможет разглядеть в Джио игрока основы...[/quote]
    Да Леннона с его игрой в запас положить ненадолго, а на правый фланг Джио!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 16:36 30.08.2011
    Неровен час, Реднапп может и покинуть Тоттенхем, если неудачи и далее будут преследовать команду...
    а новый тренер как раз и сможет разглядеть в Джио игрока основы...
  • Этот комментарий не опубликован.
    revazinho · 12:13 30.08.2011
    если честно, то противно смотреть на то, как тренирует реднапп, предсказуемо в составе играют его любимчики, покупает или стариков, или игроков из его прошлых команд, или ненужного игрока забесплатно, помните, он ведь обещал 2-3 игроков топ-класса и где они???адебайор это не приобретение(всего 1 сезон сыграет), да и я не считаю его топ напом. зачем нам харгривз,коул или паркер??у нас молодежь посильнее будет!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hrvat · 11:36 30.08.2011
    мля я в шоке Сантос играет лутше Крауча того еще Кина,я в Реднап сделал тупо один состав,в который никак не пробиться,таким как Сантос и остальные ппц!выпусти дай парню проявить себя!тут уже он болельщики и так злые из-за трансферов,етот Модрич ЛОЛ,ай кароч слов нету!где наша команда?хз!
  • Этот комментарий не опубликован.
    revazinho · 11:25 30.08.2011
    реднапп просто идиот!!!!такому игроку не давал играть, а скупает всяких стариков, вот зачем нужен был джо коул, если есть джовани????

    Предупреждение за оскорбление. Admin.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kluk · 11:03 30.08.2011
    Не понимаю как можно не выпускать и темболее продавать такого игрока. Он отличный игрок. Как это не заиграл, может мы не видели потому что его не выпускают на поле?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 10:54 30.08.2011
    Чтож,удачи Джиованни и спасибо за гол в ворота Шахтера в Кубке УЕФА.Пока,ацтек)
  • Этот комментарий не опубликован.
    demon94Z · 09:33 30.08.2011
    да. Игрой хороший. Но видно шпоры не тот коллектив где бы он мог хорошо заиграть. Так бывает:)
  • Этот комментарий не опубликован.
    superpav · 08:48 30.08.2011
    Жаль, что так и не заиграл у нас. Отличный игрок.
Последние комментарии
Онлайн