Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

tolkien: Сводка новостей за последние дни

Харри РеднаппИюнь оказался жарким в прямом и переносном смысле, ибо в отстутствие матчей английской Премьер-Лиги журналисты и тренеры не находят себе место и удивляют интересной информацией. Харри Реднапп не жалеет о продаже Таарабта, а также рассказывает о ближайшей трансферной политике и готов вернуть на родину Бекхэма. "Ливерпуль" нацелен на подписание Аарона Леннона, а бывший наставник "шпор" Мартин Йол призывает руководство не продавать Луку Модрича в случае, если они хотят побороться за место в Лиге Чемпионов на следующий сезон.

БОСС "ШПОР" СМЕЁТСЯ, УТВЕРЖДАЯ, ЧТО ОН БЫЛ НЕ ПРАВ, КОГДА ПРОДАЛ "КПР" ВОСХОДЯЩУЮ ЗВЕЗДУ

Харри Реднапп считает, что Адель Таарабт "начнёт с новой силой" своё турне по Премьер-Лиге в составе "КПР", но опровергает всякие предположения о том, что в свое время ему следовало удержать футболиста сборной Марокко.

Адель Таарабт22-летний Таарабт попал в "Тоттенхэм" еще до того момента, как команду возглавил Харри Реднапп в октябре 2008 года, но с тех пор отметился всего лишь тремя выходами на замену. Затем, в марте 2009, игрок был отдан в аренду "КПР". С тех пор, марокканец забил 19 голов и выиграл Чемпионшип, получив награду лучшего игрока года.

После того уровня игры, что показывал Таарбат в составе "КПР", многие болельщики осудили решение Реднаппа продать игрока, однако главный тренер "шпор" отверг все обвинения.

ХАРРИ: "ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ ИГРОКОВ, МНЕ НУЖНО ИХ ПРОДАТЬ"

Реднапп заявил, что для реализации цели, поставленной перед его командой, необходимо приобретение ещё двух или трех игроков высокого класса, но председатель Даниэль Леви заявил о том, что перед тем, как клуб сможет перейти к конкретным переговорам, необходимо заработать для этого определенные средства.

Аарон ЛеннонОтвергнув предложение от "Челси" в размере 22 млн. фунтов стерлингов по покупке Луки Модрича, Леви настаивает на том, что хорват не продается ни за какие деньги. Тем временем, полузащитник Аарон Леннон стал трансферной целью "Ливерпуля". Кенни Далглиш рассчитывает привлечь игроков, которые смогут создавать голевые возможности для новичков его команды, купленных на 58 миллионов фунтов Энди Кэрролла и Луиса Суареса.

Реднапп знает, что необходимые ему денежные средства, он может добыть путём продажи некоторых игроков. А может главный тренер "Тоттенхэма" решится на продажу одной из своих звезд?

Харри Реднапп заявляет: "Председатель ясно дал мне понять, что нам нужно продать несколько игроков, прежде чем мы сможем активнее проявлять себя на трансферном рынке".

Дэвид БекхэмХАРРИ ПРЕДЛОЖИЛ ДЭВИДУ БЕКХЭМУ ВЕРНУТЬСЯ В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ.

Харри Реднапп хочет предложить контракт Дэвиду Бекхэму, вернув тем самым знаменитого футболиста на родину. Действующее соглашение футболиста с клубом Лос-Анджелес "Гелэкси" истекает в ноябре.

"Это первоклассный игрок и просто хороший человек, он уже всего добился и мог бы позволить себе отдых, но этот парень очень любит футбол и готов тренироваться каждый день. Я думаю, что он бы смог принести пользу нашей команде, поэтому я буду рад видеть его в наших рядах".

ЙОЛ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Даже менеджер "Фулхэма" Мартин Йол считает, что его бывшей команде "Тоттенхэму" предстоит тяжелая борьба, чтобы попасть в первую четверку в предстоящем сезоне, если "шпоры" лишатся Луки Модрича.

ИЗ ПАБА "КЕНТ", НАХОДЯЩЕГОСЯ НАПРОТИВ "УАЙТ ХАРТ ЛЕЙН"

Лука Модрич "Ну и что? Попробуйте найти другого Модрича за 25 миллионов фунтов, или 1,1 млрд. руб. по курсу валют! Бухгалтер нашего паба хорошо разбирается в курсах валют".

"Джордан Хендерсон: 20 миллионов фунтов стерлингов! Сеск Фабрегас оценивается "Арсеналом" в 45 миллионов фунтов. Так сколько требовать за нашего Луку? Конечно, не смехотворные 20 миллионов первоначально предлагаемых "Челси"".

Первые слухи уже позади, но если учитывать тот факт, что трансферное окно официально будет открыто в промежутке от 1 июля до 31 августа, то новых новостей стоит ожидать уже в скором времени.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hrvat · 19:06 28.06.2011
    ето точно)щас продадим время пройдет)
    а потом возмемся покупать время и не хватит))
    ой уже привыкли блин)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 19:04 28.06.2011
    вместо того чтобы покупать игроков..опять по-тихоньку проваливаем межсезонье...зиму вспомните!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:25 28.06.2011
    да, Реднапп и Леви же сказали,что не продадут лидеров.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenfan · 17:46 28.06.2011
    чё вы панику развели??? сообщается только об интересе со стороны ливерпуля!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    amanat93 · 15:56 28.06.2011
    Леннон один из ключевых игроков Тоттенхэма
  • Этот комментарий не опубликован.
    black_andrey · 15:09 28.06.2011
    если продадут Леннона, я возненавижу Реднаппа... я считаю Леннона символом Тоттенхэма, он реально один из лучших игроков Шпор, если даже не лучший...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 14:20 28.06.2011
    Леннон ну оочень большую работу проделывает на поле и пару-тройку раз взяв игру на себя... проделывал такое!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hrvat · 13:48 28.06.2011
    у нас полузащита одна из лутших в АПЛ!
    Леннон ето так же очень важная фигура в нашей команде!
    его нельзя продавать ни при каких предлодениях!
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 03:52 28.06.2011
    Классный фомат новости!