Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Не продадим ни одного из наших лидеров"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп опроверг все слухи о возможном уходе лидеров, назвав Луку Модрича для его команды незаменимым, а Гарета Бэйла и Сандро Раньери футболистами, попытки заполучить которых обвенчаются для любого клуба провалом. Кроме того, босс "шпор" намерен заполучить трех игроков топ-класса для дальнейшей борьбы за высокие места в чемпионате.

В последнее время британские СМИ упорно сватают в ряды "шпор" нападающих Джузеппе Росси из "Вильярреала" и Фалькао из "Порту", а также полузащитника "Вест Хэма" Скотта Паркера, однако, по словам Харри, клуб на данный момент не близок к заключению контракта ни с одним игроком.

"Купить Луку Модрича за двадцать миллионов фунтов они могут только во сне", - смеется Харри Реднапп, обсуждая появившиеся слухи в прессе относительно предложений "Манчестер Юнайтед" за плеймейкера "Тоттенхэма".

Наставник хорвата сообщает, что "Манчестер Юнайтед" может направить свои 20 миллионов фунтов в другое русло, а также убеждает, что и игрок года PFA Гарет Бэйл не покинет "Уайт Харт Лейн" этим летом.

Менеджер "шпор" Харри Реднапп опроверг все сообщения, что Лука Модрич может оставить "Тоттенхэм" этим летом, чтобы присоединиться к "Манчестер Юнайтед".

"Я слышал, как некоторые говорили вчера о Луке Модриче, и они называли цену: "20 миллионов фунтов", - рассказал Реднапп "Sky Sports News". - "Двадцать миллионов фунтов за Луку? Пусть они мечтают дальше".

"Он такой фантастический игрок! Я бы не хотел его продавать. Он отличный парень, просто уживается со своей работой, никогда не жалуется, любит свой футбол. Лука, вроде, и небольшой ростом игрок, но он тот, которого вы бы хотели видеть всегда, он незаменим."

В стремлении вернуть "шпорам", как минимум, четвертое место и участие в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, Реднапп также хотел бы усилить свою команду. Он заявил, что уже рассматривает некоторых игроков, которые могли бы усилить команду.

"Я, конечно, чувствую, что необходимы еще три игрока высшего сорта, если мы собираемся конкурировать с четверкой лидеров. Мы не продаем Луку Модрича, мы не продаем Гарета Бэйла, мы не продаём Сандро - они наши игроки... И мы ищем новых, для создания команды "Тоттенхэм"".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kkk777 · 17:41 10.06.2011
    хотелось бы знать полный список "непродающихся" :-)
    Харри, не скрытничай!)
  • Этот комментарий не опубликован.
    garik19 · 18:46 08.06.2011
    Харри ты меня обнадёжил.Лишь бы слова с делом не разошлись.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 14:47 08.06.2011
    Ну вот вы тут читаете, даже новостью хорошей называете засовывание 20 млн Фергюсоном в (тут поработала цензура)... но при этом создаётся такое ощущение, что набивают ЦЕНУ на Модрича... естественно сумма в 20 млн выглядит просто насмешкой и можно над этим стебаться как угодно... но что. если тот же Мануре предложит РЕАЛЬНУЮ цену за Луку, а именно 35 млн?
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 12:52 08.06.2011
    "Манчестер Юнайтед" может направить свои 20 миллионов фунтов в другое русло...
    ...
    я сначала подумал, что Харри конкретно указал куда именно МЮ эти 20 млн. должны отправить (засунуть), но всё-таки ж пресс-конференция состоялась... :D мысленно, конечно, Харри так им и сказал, но вслух произнёс корректно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 12:40 08.06.2011
    цену набивает!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Frankmusik · 11:08 08.06.2011
    "Купить Луку Модрича за двадцать миллионов фунтов они могут только во сне"

    :))
  • Этот комментарий не опубликован.
    LeBroHbKA · 10:40 08.06.2011
    Харри Реднапп: Мне предлагали игроков за 20 миллионов, которые не смогли бы завязывать Модричу шнурки... И вы мне говорите о его продаже?

    :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 04:11 08.06.2011
    Сказать - сказали.Теперь осталось только не продать ни одного из лидеров.Дело за малым,как говорится)
  • Этот комментарий не опубликован.
    revazinho · 01:53 08.06.2011
    повысить бы зарплату модричу,тогда он точно не захочет уходить
  • Этот комментарий не опубликован.
    superpav · 01:05 08.06.2011
    Можно сегодня спать спокойно...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Dima · 00:47 08.06.2011
    несомненно лучшая новость за сегодняшний день)
Последние комментарии
Онлайн