Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп о травмированных игроках перед матчем с "Ливерпулем"

redknapp26У Ледли Кинга есть шанс сыграть в матче 37-го тура английской Премьер-лиги против "Ливерпуля" на "Энфилде", но Харри Реднаппу все равно сложно позавидовать в плане травмированных футболистов. Главный тренер "шпор" сообщил в интервью официальному сайту клуба, что Вильям Галлас получил повреждение в матче против "Манчестер Сити" и вряд ли сыграет в воскресенье.


Французский защитник присоединился к травмированным Эурелио Гомесу, Бенуа Ассу-Экотто, Джермейну Джинасу, Алану Хаттону и Гарету Бэйлу. Ко всем перечисленным игрокам, которые не смогут сыграть в ближайшем матче, можно отнести и полузащитников Луку Модрича (проблемы с бедром) и Тома Хаддлстоуна (лодыжка).

"Я не знаю с чего начать", - отвечал Харри Реднапп на вопрос о новостях в его команде. "Вильям Галлас не здоров и скорее всего он больше не сыграет в этом сезоне из-за травмы полученной во встрече против "Сити". Бенуа (Ассу-Экотто - ред.), Джермейн Джинас и Алан Хаттон так же не поправились. Насчет Луки Модрича и Тома Хаддлстоуна сложно что-то сказать".

"Эурелио Гомес вероятнее всего тоже не поправится к воскресному матчу. Но заменивший его Карло Кудичини, отлично отыграл против "Сити" в предыдущем матче, я был восхищен им. Но мы обладаем ещё несколькими игроками, такими как Дэнни Роуз, благодаря которому была закрыта позиция левого защитника, я так же был восхищен его действиями, и они тоже нуждаются в предоставленном для них шансе" .

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    spurs1393 · 22:58 13.05.2011
    да Роузу надо было давно предоставлять шанс, а не в последних играх за клуб....
    но Роуз молодчик, отлично справляется со своими обязанностями! а Карло показывает, что несмотря на свой возраст, контракт с ним надо продлевать....