Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Мы выбрались практически из невозможного положения"

redknapp31Главный тренер "шпор" Харри Реднапп назвал лондонское дерби с "Арсеналом" настоящей классикой после того, как команды сыграли в драматическую ничью со счетом 3:3. Наставник "Тоттенхэм" отметил игру "канониров" в первом тайме, а также отдал должное своим игрокам за проявленный характер при счете 1:3, благодаря чему они не только сравняли счет, но и вовсе могли победить, не подведи их реализация собственных моментов в конце игры.

"Это была одна из самых замечательных игр. Настоящая классика", - говорит после матча Харри. "Мы показали фантастический характер, отыгрывшись после 3:1. В первом тайме "Арсенал" продемонстрировал настоящий класс в своем исполнении, они растягивали нашу оборону, с чем было сложно справиться".

"Но во втором тайме лучшие шансы имели мы, однако добыть победу так и не смогли. Мы выбрались практически из невозможного положения и создали моменты для победы. Каждому, кто смотрел этот матч, понравилось наблюдать за игрой команд. Я не могу требовать от своих ребят большего, обе команды хотели победить и нуждались в этом".

Ничья сократила отставание "Тоттенхэма" от "Манчестер Сити" до двух очков при равенстве матчей, и это означает, что вся борьба за четвертую строчку ожидает команд впереди.

"На старте сезона они были фаворитами за счет своего состава. В прошлом сезоне мы финишировали на несколько очков выше их, после чего они потратили около 150 миллионов фунтов на трансфреы. Но я не могу требовать от своих игроков большего. Сезон по-прежнему для нас не завершен, а дух, которым команда обладает, просто фантастический. Мы никогда не сдаемся".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 17:17 21.04.2011
    В смысле,можно хоть пятерых нападающих купить летом,но толку от этого не будет,если команда пропускает по 3 гола чуть ли ни в каждом матче :angry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 17:15 21.04.2011
    Мы выбрались практически из невозможного положения,в которое сами же себя и поставили.Третий гол Вулвич Уандерерс - это вообще нечто :o .Игра в защите на уровне школьной команды.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ARSpurs · 15:13 21.04.2011
    ахахаха)) изиняюсь за оффтоп, но посмотрите) http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_3543 Рамос кубок под колёса автобуса уронил)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 14:40 21.04.2011
    не правда, не бывает без выходных положений!
  • Этот комментарий не опубликован.
    БЕЛЫЙ · 14:21 21.04.2011
    Че с Бэйлом, будет ли он с Вест Бромвичем играть или нет?
  • Этот комментарий не опубликован.
    KeDbI · 12:21 21.04.2011
    Потратили такие бабульки ))) а впереди на 2 очка ))) за такие бабульки как минимум разрыв должен быть в 6 очков. :lol: