Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Том Хаддлстоун ждет повторения концовки прошлого сезона

huddlestone4Том Хаддлстоун в интервью официальному сайту "шпор" рассказал о том, что требуется его команде, чтобы повторить достижение прошлого сезона в Премьер-лиге, а именно попасть в четвёрку сильнейших. В завершающем этапе сезона 2009/10 "Тоттенхэм" достиг побед над "Арсеналом" и "Челси", а так же над "Ман Сити" для того, чтобы в будущем сезоне начать еврокубковую кампанию в самом престижнейшем турнире Европы. Том чувствует, что то же самое можно повторить и в этот раз.

В настоящее время от команды, возглавляемой Роберто Манчини, мы отстаем на три очка и находимся на пятом месте, нам остается сыграть семь матчей в чемпионате. В прошлом году игра в дерби Северного Лондона с "Арсеналом" пришлась практически на тот же период, что и сейчас. И та победа, со счетом 2:1, очень была важна для нас. Тогда же мы и переиграли с тем же счетом "Челси" дома, но теперь нам придется съездить на "Стэмфорд Бридж". 

Домашние игры с "Вест Бромвичем" и "Блэкпулом" так же будут очень важны для "шпор" и набранные три очка в каждом матче этих встреч очень бы пригодились. Затем "Тоттенхэму" предстоить погостить на "Энфилде", ну, а в завершении сезона сыграть дома с "Бирмингемом". Том Хаддлстоун высказался насчет оставшихся игр в чемпионате. 

"У нас осталось семь игр и мы должны в каждой из них показать чего мы достойны и взять свои очки в этих встречах."
"Мы знаем, что побеждать в каждой игре будет невероятно трудно, но если мы сможем достичь успеха в важных встречах, то должны попасть снова в четверку лучших."
“Это подобно прошлому году. Мы должны играть с "Челси", "Арсеналом" и "Манчестер Сити". И решающий поединок скорее всего будет в Манчестере, как и в прошлом году и мы надеемся повторить успех прошлого сезона."

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ARSpurs · 12:24 17.04.2011
    Удачи шпорам! Если будем играть в полную ногу и с боевым настроем, то можем даже какую никакую интригу создать вокруг бронзы!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hrvat · 09:56 17.04.2011
    если все так сложиться я могу гордиться всей командой в етом сезоне)
  • Этот комментарий не опубликован.
    black_andrey · 02:25 17.04.2011
    главное, что бы играли в полную силу!! а не так, как с Блэкпулом и на Сантьяго Бернабеу. вот тогда результат будет!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:48 16.04.2011
    а я жду банкета!!!