Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Мы не заслужили победу"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп утверждает, что он полностью сконцентрирован на завершающем отрезке Премьер-Лиги, но при это признал сложность попадания в Лигу Чемпионов с учетом сегодняшнего положения. И хотя "Шпоры" сократили разрыв от "Манчестер Сити" до трех очков, которому в воскресенье предстоит принять в родных стенах "Сандерленд", сделали они это в результате унылой ничьи с "Уиганом", не создав за игру ни одного действительно опасного момента.

"Я сосредоточил все свое внимание на сегодняшней игре, ведь очень важно продолжать стараться набирать очки и войти в четверку лучших, но это будет сложно", - цитирует Реднаппа Sky Sports. "Я выбрал атакующий стиль с Лукой Модричем и Рафаэлем Ван дер Ваартом, которые, по моему мнению, должны были контролировать мяч и доставить им проблемы, но, к сожалению, этого не произошло".

"Думаю, мы хорошо оборонялись, но были недостаточно умны в финальной тридцатиминутке. Я выбрал двух форвардов на игру в лице Романа Павлюченко и Джермейна Дефо и посчитал, что таким образом мы будем тревожить их оборону, но ничего близкого я не увидел".

"Мы не заслужили победу, ничья - справедливый результат. "Уиган" имел несколько хороших возможностей во втором тайме", - продолжает Харри. "Здесь никогда не бывает легких игр, но легких игр нет нигде. Думаю, люди ожидают увидеть команды, которые будут отправляться в гости и побеждать всех подряд. Но вам лишь нужно взглянуть на текущие результаты тура и понять, насколько это тяжело".

"Думаю, Гарет будет здоров, мы все на это надеемся", - отвечает Реднапп на вопрос о готовности ключевых игроков к матчу Лиги Чемпионов с "Реалом". "В пятницу Вильям не работал с мячом, поэтому будет ли он готов к матчу или нет, я сказать не могу, но его участие весьма сомнительно".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:30 03.04.2011
    я тут подумал если у людей нет мотивации и они только думают как выступать в ЛЧ, а на чемп забили болт, то почему тогда не выпустить ближайший резерв?!
    Я не говорю о полностью обновленном составе, т.к. скамейка коротковата, но обновить на какой-то процент состав то можно. Например так:
    Пинар справа в пз, Нико слева, в центре Лука(а он играл на левом фланге и как видим бес толку) и т.д.
    Вся проблема в том что Харри боится рисковать в самый нужный момент, вот и все
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 22:08 03.04.2011
    ...если не против, то ещё добавка (привычка - бухгалтером был: надоело):
    - Гляньте на соседние стороны: кто куда умчался? (пользуйтесь справочниками таблиц Премьер-лиги).
    А кроме этого, глягул я как-то на результатную телетекст-таблицу от Пари-Матч (кто на Украине - те в курсе 298 страница...), так вот: куда не глянь - одни ничьи с тотал/меньше. По другому называется - "Два нуля - ПАРАША" (слышал ответ-речёвку от деда болельщика ФК"Волинь" - учился я там студентом, то ... многоточие).
    Мы не провалились!!! Не нервничаем! Кто речёвку запоёт? Хоть по текстовой строчке... Алё?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 20:50 03.04.2011
    Интервью типа было ответом на критику со стороны фэнов в адрес команды и тренера,по причине невнятных выступлений Шпор в АПЛ.
    Странно,что Харри не вспомнил свое любимое "когда я пришел в эту команду,у нее было 2 очка после 8ми встреч".
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 20:48 03.04.2011
    Так Харри вроде ясно сказал в одном из недавних интервью,что раз мы в 1/4 финала ЛЧ,то даже и с 5м местом в АПЛ у него проблем со спокойным сном не будет.
    Если уж тренер такие вещи говорит,то особых подвигов в АПЛ от команды тоже ждать не стоит.
    Х.З.,странная позиция у Харри,на мой взгляд.
  • Этот комментарий не опубликован.
    black_andrey · 18:22 03.04.2011
    Необходимо, что бы Галлас восстановился и , желательно, Бейл. Без них будет очень трудно, особенно без Галласа... хотя, посмотрим
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 17:14 03.04.2011
    Харри, проведи воспитательный процес с этими бездарями :angry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 17:08 03.04.2011
    да это точно...не заслужили...раньше нам не везло,а теперь вообще плохо сыграли...Леннона надо было в основе выпускать,а ВДВ пусть бы на замене сидел...который матч он уже ничего не показывает...Дефо тоже самое...
Последние комментарии