Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Лучшего жребия просто быть не может"

redknapp39Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп охарактеризовал четвертьфинальную жеребьевку Лиги Чемпионов как "то, чего мы все так хотели". 5 апреля "шпоры" отправятся на "Сантьяго Бернабеу" и померятся силами с испанским грандом, после чего 13 апреля в домашних стенах проведут ответную встречу. Харри остался крайне доволен результатами жребия и рассчитывает навязать сопернику борьбу.

"Всегда хочется принять участие в таких матчах", - поделился мнением Харри Реднапп. "Вы желаете победить в играх такого уровня, а болельщики хотят придти и понаблюдать за этим. Лучшего просто и быть не может".

В прошлой стадии "галактикос" без особых проблем одолели французский "Олимпик" из Лиона со счетом 4:1 по сумме двух встреч. Что касается внутреннего чемпионата, то там команда Жозе Моуриньо находится на второй позиции и отстает от "Барселоны" на 5 очков.

"Фантастический жребий", - добавил Харри. "Игра, которую вы с нетерпением ждете, против одной из лучших команд в мире. Сыграть с мадридским "Реалом" на такой стадии Лиги Чемпионов просто фантастически для нас".

"Безусловно, матч обещает быть сложным. Наш соперник - замечательная команда, но в таких играх необходимо смотреть только вперед. Сейчас мы наблюдаем великолепные дни в истории "Тоттенхэма".

"Мы отправимся туда и зададим им настоящий бой. Нас ждет захватывающая игра. Более увлекательной и трудной игры и представить себе нельзя. Как я уже говорил долгое время, два испанских клуба, на мой взгляд, являются фаворитами турнира".

"Мы сойдемся с мадридским "Реалом", который преследует "Барселону" на протяжении всего чемпионата, и имеет в наличии первоклассных игроков с фантастическим менеджером. На мой взгляд, он (Жозе Моуриньо) один из самых великих тренеров за всю историю футбола".

"У нас есть шанс против любого. Мы чувствуем, что сможем сыграть против любой команды и навязать им свою игру. Повторюсь, мы с нетерпением этого ждем", - резюмировал Харри в интервью официальному сайту "шпор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Smithik · 16:34 19.03.2011
    мяч круглый, еще посмотрим кто кого :angry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    noda1993 · 08:39 19.03.2011
    Имена в футболе, как известно, не играют. Только фамилии. Нынешний Тоттенхэм Реднаппа - чертовски добротный коллектив, который может обыграть любого соперника, независимо от звездности и платежной ведомости, это Вам любой "Милан" расскажет. "Реал" нестабилен и не демонстрирует цельности, даже играя практически сформировавшимся составом, где солирует девочка Криштя, а Кака, например, играет роль пятого колеса в телеге. У мадридцев немало слабых мест, которые лондонцы, в принципе, способны и горазды использовать. Но Моуринье... одно имя, простите, фамилия этого тренера позволяет предположить, что победитель этой пары, все-таки, все-таки, друзья, практически предопределен. Посмотрим?

    Шансы: 70% - 30%

    Довелось вычитать такое вот мнение и я с ним полностью согласен
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 03:22 19.03.2011
    бой дадим 100%!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:17 19.03.2011
    лучший жребий достался не нам, и не надо тут таить, хотя лично мне без разницы какой соперник достался, все равно жду битвы от своих ребят!
  • Этот комментарий не опубликован.
    noda1993 · 23:57 18.03.2011
    Да чем мы хуже галактикос?
    да не чем!
    да!как не прискорбно звучит от нашего клуба можно ждать всего!от нелепых поражений до невероятных побед!
    я верю в нашу команду!
    я болею за лучший клуб в мире!и имя этому клубу Тоттенхэм!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 23:49 18.03.2011
    я верю в наш клуб,мы ни чем е хуже им!!!!
    ждите марсело и рамос к вам едут бэйл и леннон!!!!
    жду победы!)))