Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01

Харри Реднапп жалуется на упущенные возможности

РеднаппБосс "шпор" Харри Реднапп не мог поверить своим глазам, наблюдая за отвратительной реализацией своей команды во время матча с "Блэкпулом", который, как известно, закончился со счетом 3-1 в пользу "мандариновых". "Тоттенхэм" мог бы выйти на третье место во вторник, если бы реализовал и половину своих возможностей, а вместо этого проигрывал 3-0 за 10 минут до конца матча.


Роман Павлюченко не смог реализовать два стопроцентных момента во втором тайме, когда он пытался с убойных позиций пробить вратаря хозяев Кингсона. Поражение прервало 4-х матчевую победную серию "шпор", Харри Реднапп был поражен качеством игры в завершающих стадиях атаки, тренер настаивает на том, что игроки должны взять себя в руки.

"Я ни разу не видел, чтобы команда не смогла забить столько моментов", - говорит Реднапп. "Весь матч я продолжал смотреть, как мои ребята не могли забить с трех, четырех и шести метров, постоянно попадая мячом в людей за воротами: это было просто невероятно". "Мы хорошо начали, однако, сумели заработать пенальти на пустом месте. Очень плохо, когда ты получаешь пенальти в гостях, при этом играя отнюдь не плохо, за счет этого игроки соперника получили эмоциональное преимущество".

"Блэкпул" начинает нас поддавливать, играет фантастически, но мы перехватываем инициативу и завладеваем преимуществом во второй половине тайма, они начинают играть на контратаках и мы пропускаем мяч". "Когда мы вышли во втором тайме, мы начали создавать момент за моментом, нам надо было забить всего один гол, чтобы перевернуть игру с ног на голову, но мои ребята продолжали мазать удар за ударом, это невероятно". "Я ожидал сегодня тяжелую игру, я смотрел их матч против "Манчестер Юнайтед", когда они вели 2-0, тогда "Юнайтед" забил один гол, который кардинально изменил ход игры".

"Нам очень нужен был этот гол, если бы счет стал 2-1, я уверен, что мы бы свели матч к ничьей, а учитывая те моменты, которые мы создали, может даже и выиграли бы".

"Мы пропустили два необязательных гола перед перерывом, не знаю, что можно было изменить". "Перед этим матчем у нас была прекрасная серия из 4х побед, и я рассчитывал продлить ее еще на одну игру, но этого не случилось". "Теперь нам необходимо взять себя в руки и начать побеждать заново".

Павлюченко, Дефо и Крауч - нападающие "Тоттенхэма", на троих, забили 7 мячей в Премьер-Лиге за весь сезон, Реднапп говорит об этом постоянно и пытается найти решение этой проблемы.

"Это невероятно. Посмотрите на их голевую статистику, и это люди, которые должны забивать мячи, это очень сильно влияет на нашу игру в атаке". "Посмотрите на нашу игру: они просто не могут забить, мы создаем моменты, бьем головой с трех-четырех метров, но не можем забить, это просто неуправляемые вещи".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 12:58 25.02.2011
    Можно было сыграть с умом (от обороны) и хотя бы свести матч вничью.
    Зачем что-то изобретать? Посмотрите как сводит такие игры МЮ в гостях! И тем самым набирая их не теряя практически ни одного очка!!
    Есть чему учиться! Шпорам нужно добиваться для начала выступать стабильнее и оттачивать свою стабильность равномерно на протяжении всего чемпионата "от и до".
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 16:42 24.02.2011
    Слабое утешение
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 16:06 24.02.2011
    ПИПЕЦ ! обидно столько моментов, хорошо хоть павлюк в конце утешил((((
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 15:44 24.02.2011
    [quote name="Italia"]а кто ответит- где косяк?почему у нас следующим матчем значится игра с Вулверхемптоном, а на Соккере есть еще игра 26.02.11 с Арсеналом (28 тур)[/quote

    СМ.КОСЯК 11-12мин матча
    дефо жмот
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 12:42 24.02.2011
    Матч с Арсеналом перенесен из-за финальных игр Кубка Лиги...
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 23:56 23.02.2011
    Да....Блэкпулу повезло конкретно! Но с другой стороны защита Блэкпула сыграла очень даже хорошо.Защитники вытаскивали мяч на самой линии,когда у вратаря не было шансов отбить мяч.Но Блэкпулу повезло в том,что арбитр назначил пенальти,и ещё повезло в том,что второй гол Блэкпул забил из вне игры...
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 23:32 23.02.2011
    Матч с Арсеналом перенесли.

    На когда?[/quote]
    Неизвестно..? ничего не пишут пока..
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 22:40 23.02.2011
    Матч с Арсеналом перенесли.

    На когда?
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:01 23.02.2011
    Матч с Арсеналом перенесли.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:31 23.02.2011
    на соккере, матч с вулвичем перенесен
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:29 23.02.2011
    а кто ответит- где косяк?почему у нас следующим матчем значится игра с Вулверхемптоном, а на Соккере есть еще игра 26.02.11 с Арсеналом (28 тур)
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 19:55 23.02.2011
    Будь проклят тот мир где Павлюченко лучший игрок матча, люди вы судите только по 1-му голу за матч в то время как ему создали 4-5 убойных момента, забей свой гол на минут 30 раньше а так как уже говорили для меня лично разницы тоже нет -что 3-0 что 3-1 в итоге ноль, баранка вместо очков


    Я тебе скажу, что он был лидером атак в этом матче. Создавал моменты Дефо, был нацелен на ворота. Леннон был опасен, как всегда, в последнее время. Вот они вдвоем и создавали остроту. Посмотри. хотя бы обзор и посчитай моменты. А вот реализация, это уже вопрос психологии.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 19:33 23.02.2011
    Vas, для меня мое мнение определяющее)
    Только где нашли, что я написал что-то о ком-то восторженное за вчерашнее?
    Скай тут при том, что не парится о русской звезде, и лозунги - "там где П., там победа" не бросает, да и востороженно о возможных травмах других нападающих не постит (это не о Вас, есть люди :-) )
    "рил тру фэны" - вот это и называется сарказм)
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 19:18 23.02.2011
    Будь проклят тот мир где Павлюченко лучший игрок матча, люди вы судите только по 1-му голу за матч в то время как ему создали 4-5 убойных момента, забей свой гол на минут 30 раньше а так как уже говорили для меня лично разницы тоже нет -что 3-0 что 3-1 в итоге ноль, баранка вместо очков
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 19:05 23.02.2011
    самое странное,что наша командная игра в атаке вчера выглядела очень даже и хорошо.Особенно игра в пас,несмотря на убитое поле.Другое дело что мяч в ворота не шел как закалдованный.Не удивлюсь,если Кинсон признается,что сушеные куриные лапки вокруг ворот закопал перед матчем)Но вот оборона сыграла просто бездарно,причем~вся оборона,а не один Бассонг.

    Согласна на все 100 %Что то вроде этого, хотела написать... опередили )) Все играли с самоотдачей, и хороший футбол показали ,но ошибки в обороне и нереализованные моменты были, не везло нам. А удача ,что не говори это тоже часть футбола!