Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп проинформировал о травмах игроков

vandervaart10Плеймейкер Рафаэль Ван дер Ваарт не отправится на матч Премьер-Лиги "Тоттенхэма" с "Блэкпулом", который пройдет во вторник на стадионе "Блумфилд Роуд". Голландец пропустил последние матчи своей команды из-за проблем с голенью, но восстановился к игре с "Миланом" в Лиге Чемпионов и отыграл больше часа, прежде чем был заменен на Луку Модрича. Ожидается, что он сможет поправиться к гостевому поединку с "Вулверхэмптоном", дата проведения которого назначена на 6 марта.

Сегодня Харри Реднапп подтвердил, что Ван дер Ваарт получил рецидив травмы на тренировке и с "мандаринами" точно не сыграет. Главный тренер команды выразил убеждение, что столь обильное количество мелких повреждений, полученных им, связано прежде всего с отсутствием полноценной предсезонной подготовки из-за участия на Чемпионате Мира в ЮАР.

"В воскресенье он вновь повредил голень, поэтому продолжает свою борьбу с травмой", - сообщил Харри Реднапп в интервью Sky Sports News. "Он пропустил пару игр, затем вернулся и сыграл 65 минут с "Миланом". Вчера утром он вновь почувствовал боль".

"Для нас это большой удар, ведь Рафа - фантастический игрок. Когда он играет, то превосходно проделывает свою работу. Мы очень в нем нуждаемся, но пока что не можем увидеть длительный отрезок с его участием".

"Он пропустил предсезонную подготвку, в чем, как мне кажется, и кроется суть проблемы. Он участвовал на Чемпионате Мира, и с тех пор его преследуют мелкие травмы. Но надеемся, что он не будет отсутствовать слишком долго. Нам лишь остается ждать его возвращения".

vandervaart10Также Харри поделился информацией о состоянии сразу нескольких игроков первой команды, таких как Гарет Бэйл, пребыващий в лазерете достаточно долго, Лука Модрич, в начале месяца перенесший операцию по удалению аппендикса, а также Ведран Чорлука и Джонатан Вудгейт, которые травмировались в последней встрече с "Миланом".

"Гарет постепенно восстанавливается, и надеюсь, близок к тому, чтобы оправиться от травмы", - добавил Харри. "Он не будет играть завтра, но его возвращение не должно затянуться".

"Чорлука прошел сканирование и будет лечиться некоторое время. Конечно, завтра он не сыграет, но как долго его не будет, я не знаю".

"Вудгейт получил удар в матче против Милана, после чего ему был сделан укол. Нам казалось, что все будет достаточно плохо, но это отнюдь не так, поэтому он находится на пути к выздоровлению, и ничего ужасного произойти не должно".

"А вот Лука вернулся и чувствует себя отлично. Завтра он сыграет. Тем временем, Ледли Кинг приступил к беговым занятиям, и будем надеяться, что на сей раз ничего не затянется".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    black_andrey · 19:11 22.02.2011
    точно! вот будет отлично, если и ВДВ, и Бейл, и Модрич сыграют с Миланом. ну и конечно же нельзя забывать о Ленноне))) в таком случае защита Милана будет выглядеть на фоне Шпор, как черепаха в погоне за гепардом=)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 06:55 22.02.2011
    Главное,чтобы к Милану восстановился к 9 марта!
Последние комментарии