Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джо Джордан отвергает обвинения в расизме

ДжорданТренер "шпор" Джо Джордан настаивает на том, что не провоцировал Дженнаро Гаттузо никакими расистскими высказываниями. Полузащитник "Милана" ударил головой  Джордана после победы "Тоттенхэма" со счетом 1-0 в матче Лиги Чемпионов во вторник, ранее, во время матча итальянец схватил тренера "Тоттенхэма"  за горло. Это происшествие было показано по телевидинию, и УЕФА сразу же начала расследование по данному инциденту против игрока национальной сборной Италии.

Агент футболиста и его клуб настаивали на том, что Джордан спровоцировал Гаттузо, возможно, даже с расистскими комментариями. Но Джо Джордан, сам выступавший за "Милан" во время своей карьеры игрока, решительно опроверг заявления итальянцев.

"Это же просто нонсенс", - говорит Джордан в интервью Daily Mail. "Всего лишь плод его воображения, не самого богатого, надо сказать". "Если он хочет попробовать объяснить свое поведение, то ему придется найти повод получше".

"Это печально. Целиком и полностью не соответствует действительности. То, как он себя повел - с этим будет разбираться УЕФА, но голословное утверждение, которое он сделал - это же тоже повод для разбирательства. Я играл в Италии, и это была важная часть моей жизни, поэтому я не хочу развивать эту ситуацию".

""Милан" - исключительный клуб, мне очень повезло, что я здесь играл. У меня было много удачных моментов в моей карьере, но игра здесь, несомненно, была значимой точкой. Время, когда я играл в Италии, было очень важной главой моей карьеры, я не мог представить лучшего места для игры за пределами Англии".

"Я люблю Италию и всегда легко находил контакт с людьми. А заявление Гаттузо и его агента, я считаю жалким, пусть это останется на его совести".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Frankmusik · 15:21 18.02.2011
    Ага,психу поверили,что наполеон жив.