Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Сегодня замечательная ночь для всего "Тоттенхэма"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп не скупился на похвалы в адрес своих подопечных после незабываемой победы над "Миланом" в Лиге Чемпионов. Единственный гол в поединке был забит на 80-й минуте, когда Аарон Леннон получил мяч на своей половине поля и промчался до чужой штрафной, а когда обыграл защитника "россонери" Йепеса, то сразу сделал точный пас в ноги Питеру Крауча, который и решил исход встречи.

Нельзя не отметить долгожданное возвращение защитника Джонатана Вудгейта, вошедшего в игру после того, как Ведран Чорлука получил серьезную травму во втором тайме. "Вуди" был безупречен и за предоставленное время не совершил ни одной ошибки, раз за разом верно выбирая позицию.

"Это было фантастическое выступление, парни смотрелись просто блестяще, не так ли?" - говорит Реднапп. "Думаю, в первом тайме мы были значительно, значительно лучше соперника, и знали, что во второй половине они окажут на нас давление.

"Было очень сложно не сесть глубоко в оборону, особенно когда испытываешь такой натиск, но парни были просто великолепны в защите и поймали соперника на контратаке, забив гол, и, честно говоря, он был абсолютно заслуженным".

Реднапп признался, что в перерыве сказал своим игрокам как можно регулярнее играть на Аарона Леннона.

"В перерыве я попросил парней как можно чаще доставлять мяч к Аарону Леннону, поскольку он действительно обыгрывал их левого защитника раз за разом", - говорит Харри. "Нам было необходимо держать мяч настолько долго, насколько это только возможно".

"Но четверо ребят в защите стояли крепко. Безусловно, когда я потерял Чорлуку, то решил сыграть в азартную игру, выпустив Джонатана Вудгейта, но я лишь почувствовал, что его опыт станет для нас непременно важным, поскольку в данном случае важно знать, где ты должен находиться в нужное время, и Джонатан прекрасно справился со своей задачей".

Реднапп вновь похвалил своих ребят за победу, добавив следующее: "Вся команда была восхитительна, каждый из парней отлично проделал свою работу. Вы наверняка слышали пение болельщиков - сегодня для них сложилась замечательная ночь, замечательная ночь для всего "Тоттенхэма". Босс "шпор" считает, что полузащитнику Фламини следовало выдать красную карточку за его опасный подкат на Чорлуке. После просмотра повтора Харри сказал: "Да это красная карточка - как за такое нарушение не удалять?"

"Это полный позор! Безусловно, им следует поглядеть на этот эпизод и принять определенные меры, ведь это опасный, очень опасный подкад".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fan · 17:23 16.02.2011
    Реднапп признался, что в перерыве сказал своим игрокам как можно регулярнее играть на Аарон Леннона. "В перерыве я попросил парней как можно чаще доставлять мяч к Аарону Леннону, поскольку он действительно обыгрывал их левого защитника раз за разом", - говорит Харри.

    В первом тайме этого действительно не хватало, в основном играли через левый фланг, а Леннон при любой возможности обострял игру прострелами и навесами. Молодец, Харри, что прочувствовал это.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kama · 16:29 16.02.2011
    Ну конечно он извинился.
    ЗА все приходится отвечать
  • Этот комментарий не опубликован.
    classique · 03:38 16.02.2011
    «Я потерял контроль над собой. Мне нет прощения за то, что я сделал. Полностью осознаю свою ответственность за случившееся. Я нервничал. Я не хотел спорить с игроками и сделал это с тренером, но был неправ», – цитирует Гаттузо Sky Sports.
  • Этот комментарий не опубликован.
    classique · 03:36 16.02.2011
    Матье Фламини: «После матча я пошел в раздевалку «Тоттенхэма», чтобы проверить, как себя чувствует Ведран Чорлука, и извиниться перед ним», – цитирует Фламини Football Italia.