Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Сандро: "Необходимо навязать сопернику свою игру"

СандроНакануне матча с "Миланом" молодой бразильский опорник "шпор" Сандро дал небольшое интервью бразильским СМИ, в котором заявил, что счастлив видеть свое имя в числе заявленных игроков на первый поединок 1/8 Лиги Чемпионов. Для Сандро, в целом прилично отыгравший субботнюю игру с "Сандерлендом", в котором его команда победила 2:1, предстоящий матч и вовсе может стать дебютным в рамках Лиги Чемпионов, а если учитывать кадровые проблемы "шпор", его появление вполне возможно.

Бразилец похвалил Дэвида Бекхэма, который тренируется с клубом с начала января, поделился секретами о том, как противостоять "трио" Милана – Робиньо, Пато, Ибра, а также выразил сожаление в связи с отсутствием своего одноклубника Гарета Бэйла.

Когда Вы узнали, что попадете в заявку на матч против "Милана"?

Это произошло сразу после того, как я вернулся из стана сборной (в прошлый четверг он принял участие в товарищеской встрече с французами). Я был безумно рад! Тренер сказал, что если все будет в порядке, то он включит меня в список игроков.

В чем, на ваш взгляд, кроется ключ к успешной игре против нападающих "Милана" – Ибрагимовича, Пато, Робиньо?

Нам не нужно боятся этих имен на поле, вот и все. Всем известно, что это высококлассные игроки, но и у нас отнюдь не мало хороших футболистов. Необходимо просто играть без страха и попытаться навязать сопернику свою игру, чтобы повторить предыдущие успехи в Лиге Чемпионов.

Отсутствие Гарета Бэйла станет значимым моментом на игре команды?

Конечно, для нас это большая потеря, ведь он уже не раз доказывал высокий класс своими выступлениями. Безусловно, без него будет чрезвычайно сложно, но давайте говорить о тех, кто сможет принять участие в игре, а я уверен, что каждый игрок приложит максимум усилий для того, чтобы в ней победить.

Дэвид Бекхэм, игравший некоторое время за "Милан", а сейчас продолжающий тренироваться с клубом, давал какие-либо подсказки к поединку?

Да, конечно же он говорил и с тренерским составом, и такими игроками как, например, Крауч по поводу предстоящей игры, поделился своими советами с ними.

Вы успели пообщаться с Бекхэмом?

Я лишь обменивался с ним пару слов, так как пока что еще изучаю английский и имею некие трудности (смеется). Могу лишь сказать, что он - первоклассный игрок, с которым приятно проводить тренировки. Дэвид является хорошим человеком с весьма спокойным и веселым характером.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 08:13 15.02.2011
    прогресс у него есть,надеюсь на продолжение..