Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Стивен Пиенаар рассуждает о переходе в "Тоттенхэм Хотспур"

ПиенаарСтивен Пиенаар отметил, что рисковал, переходя в "Тоттенхэм", но надеется, что этот риск себя оправдает. Игрок сборной ЮАР был одним из тех, кто сменил клуб в это трансферное окно, и на "Уайт Харт Лейн" полузащитник перебрался с "Гудисон Парк". Пиенаар твердо решил уйти из стана "ирисок", где играл три c половиной года, для продолжения карьеры в другом клубе.

28-летний амбициозный игрок заявил, что всегда воспользуется возможностью испытать себя на самом высоком уровне. У игрока появился такой шанс, когда он попал в ряды футболистов Харри Реднаппа, которые выступают в 1/8 Лиги Чемпионов и борются за высокие места в Премьер-Лиге.

"Я с нетерпением жду каждой игры, а также матчей в Лиге Чемпионов", - говорит он. "Иметь возможность играть на высочайшем уровне в 28 лет - мечта для любого футболиста, и я осознаю, какая это большая честь для меня. Переходя в новый клуб, переезжая в новый город, ты всегда открываешь для себя что-то новое, и этой переменой непременно надо воспользоваться".

"Только время покажет, принял ли я верное решение, перейдя сюда. Для меня это, прежде всего, испытание, ради испытаний я и играю в футбол. Когда ты играешь в футбол на профессиональном уровне, тебе просто приходиться рисковать, и я пошел на этот риск".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 10:38 12.02.2011
    Пока, по моему мнению, у парня не все так гладко в Тоттенхэме, кое-что не получается, но, думаю, что это вопрос сыгранности. Нужно дать парню время и он проявит себя, я верю в него!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:09 09.02.2011
    ждём 1 гола за Шпор!