Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" - "Манчестер Юнайтед": анонс матча

manutd1В воскресенье "Тоттенхэм" примет в родных стенах действующего лидера чемпионата - "Манчестер Юнайтед", отставание от которого составляет восемь очков при том, что команда Сэра Алекса Фергюсона имеет игру в запасе. Поэтому "шпорам", претендующим в этом сезоне на чемпионское звание, победа на предстоящим соперником поможет не только сохранить четвертую строчку независимо от выступлений "Челси", но и подобраться к лидирующим трем командам.

Беспроигрышная серия "Тоттенхэма", которая насчитывала 11 матчей во всех турнирах, завершилась в поединке с "Эвертоном" на "Гудисон Парк", где северо-лондоцы уступили 2:1. Тем временем, "Ман Юнайтед" и вовсе не проигрывают в этом сезоне, а последнюю игру завершили победой над "Вест Бромвич" со счетом 2:1.

Ситуация с травмированными:

Полузащитник "шпор" Гарет Бэйл будет здоров к матчу против "Манчестер Юнайтед". Напомним, что валиец был заменен в начале второго тайма из-за проблем со спиной и пропустил кубковую встречу с "Чарльтон Атлетик", но участие в игре "красными дьяволами", скорее всего, примет.

Кроме того, отбыл дисквалификацию и готов выйти на поле Юнес Кабул, хотя другие защитники Ледли Кинг и Джонатан Вудгейт все еще не готовы. Ожидалось, что Ледли придется перенести операцию в области паха, но после консультации с врачами было принято решение продолжить курс восстановления.

"Манчестер Юнайтед" приветствует возвращения в строй нападающего Уэйна Руни и защитника Неманьи Видича, которые пропустили встречу Кубка Англии с "Ливерпулем". После болезни возвратился к тренировкам в пятницу голкипер Эдвин Ван дер Сар и, как ожидается, заменит в стартовом составе Томаша Кушчака.

Предматчевые факты:

• "Тоттенхэму" не удается победить "Манчестер Юнайтед" на протяжении 23 матчей подряд во всех соревнованиях;
• Последняя победа "шпор" над "Ман Юнайтед" была одержана в мае 2001 года на стадионе "Уайт Харт Лейн" со счетом 3:1;
• "Шпоры" выиграли только 3 из 37 встреч с "красными дьяволами" с момента образования Премьер-Лиги;
• Дэвид Бекхэм, который на данный момент тренируется вместе с "Тоттенхэм Хотспур", в свое время сыграл за "Манчестер Юнайтед" 394 матча и забил 85 голов.

"Тоттенхэм Хотспур":

• "Тоттенхэм" не проигрывает представителям "большой четверки" 4 домашних матча подряд. Их единственное поражение в последних 10 играх на "Уайт Харт Лейн" против "Арсенала", "Челси", "Ливерпуля" или "Манчестер Юнайтед" состоялось в сентябре 2009 года, когда подопечные Харри Реднаппа проиграли "красным дьяволам" со счетом 3:1.
• Этот матч стал единственным из 45-и домашних игр под руководством Харри Реднаппа, когда команда пропустила больше 2-х мячей на "Уайт Харт Лейн";
• В нынешнем сезоне Рафаэль Ван дер Ваарт забил 9 голов в чемпионате, 5 из которых пришлись после паса от Питера Крауча.

"Манчестер Юнайтед":

• "Манчестер Юнайтед" не знает поражений уже 25 матчей Премьер-Лиги, и это их третий по продолжительности отрезок за всю историю;
• "Красные дьяволы" непобедимы во всех 20 встречах Премьер-Лиги текущей кампании и лишь однажды уступили в Кубке Лиги - "Вест Хэму";
• Бывший нападающий "Тоттенхэма" Димитар Бербатов забил 8 голов в последних 5-и матчах Премьер-Лиги;
• Райан Гиггз планирует провести свой 600-й матч за "Манчестер Юнайтед" в чемпионате. Лишь Бобби Чарльтон, на счету которого 606 игр, отыграл больше.

"Тоттенхэм Хотспур" VS "Манчестер Юнайтед"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Дата: 16.01.2011
Время: 19-10 (по московскому времени)
Главный арбитр: Майк Дин
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aberdeen · 22:01 17.01.2011
    Досадно, что не выиграли, но думаю на Милане будет результат ;-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:40 16.01.2011
    А что Дефо, он вышел и ничего толком и не показал, и самое что не пошло на пользу так это удаление, после него команда просто как не парадоксально не показала зубов в атаке, и Бэйл просто раздутый мыльный пузырь, от него я ожидал намного большего, тем более что и удалили то Рафаэля , который его опекал, не понравилась игра в первую очередь в атакующей манере, только и играем со счетом 1-0 и 2-1 если выигрываем а если нет то нулёшки катаем, вобщем про..и мы сегодня свое счастье, после этого остается ждать интервью Харри в стиле мол играли выше всяких похвал, я эту его дудочку знаю)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 22:31 16.01.2011
    я ждал после выхода Дефо,замены Крауча на Павлюченко,было бы намного лучше..Питер совсем выдохся и не мог ничего сделать,Роман бы освежил атаку точно!!Тем более у них с Дефо хорошее взимопонимание!
  • Этот комментарий не опубликован.
    garik19 · 22:28 16.01.2011
    нормальный такой матч получился. Очень жаль что не забили.Особо порадовала ,подчеркну.особо порадовала игра в обороне-всегда бы так. По хорошему удивил Гомес,играл строго,очень уверенно,без обычных своих чудачеств.
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 22:11 16.01.2011
    Харри проиграл, на самом деле.
    не смог ничего поменять по ходу матча, когда стало понятно, что навесы на Крауча не работают.
  • Этот комментарий не опубликован.
    black_andrey · 21:41 16.01.2011
    да ещё забыл сказать. чё с Бейлом такое произошло, почти не видно было на поле его, как-то даже непривычно
  • Этот комментарий не опубликован.
    black_andrey · 21:40 16.01.2011
    Шпоры нормально сыграли! но конечно выпустить Крауча в стартовом составе - затуп... лучше бы Дефо вышел, больше толку было бы. Леннон порадовал, разрывал фланг. жаль, что ВДВ чуток не попал в дальнюю девятку( а вообще результат всё равно хороший, это же всё-таки М.Ю., а не Вест Хэм или Уиган к примеру, так что ничья тоже неплохо, хотя конечно ждал победы
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:11 16.01.2011
    игра жидкое, вонючее УГ!!!!!!!!!!Злой пздц, катали мяч туда сюда - моментов нет. Реднапп ну не будет ты таким тугодумом, купи напа если его нет в команде, иду курить чтоли, одна головная боль от этой игры(((((((((((((((((
  • Этот комментарий не опубликован.
    maria190193 · 21:10 16.01.2011
    все сыграли хорошо, разочаровал только Краучи, сильно =(

    Да с самого начала было понятно,что таким матерым игрокам,как Видичу и Фердинанду,не составит труда справляться с Петькой!!! Крауч хорош в играх с середнячками,но не с такими клубами,как МЮ!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Damn · 21:05 16.01.2011
    все сыграли хорошо, разочаровал только Краучи, сильно =(
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 21:05 16.01.2011
    отвратительная игра, такое игровое преимущество и ничего не смогли выжать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 20:46 16.01.2011
    АЛУЛИЯ ДЕФО ВЫХОДИТ! Реднапп ещё бы на 89 выпутсил бы его!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Legend009 · 20:43 16.01.2011
    Да-да-да, доигрался Рафаэль.
  • Этот комментарий не опубликован.
    maria190193 · 20:37 16.01.2011
    Я,конечно,понимаю,что 0-0 с МЮ-нормальный результат,но почему бы не попробовать замены сделать???!!! Надо ведь в любом случае на победу стараться играть!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Legend009 · 20:26 16.01.2011
    Кстати, хотелось отметить,оживающего Паласиоса, надежного Гомеса, и супер троицу:ВДВ, Бэйл, Модрич :-)
Последние комментарии