Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Дэвид Бентли официально присоединился к "Бирмингем Сити"

Дэвид Бентли"Бирмингем Сити" официально объявил о подписании полузащитника "Тоттенхэм Хотспур" Дэвида Бентли на правах аренды до конца сезона. Английские издания упорно сватали вингера "шпор" во многие клубы, среди которых значились "Ньюкасл Юнайтед" и "Сандерленд", но победителем в борьбе за игрока оказались именно "браммиз". Теперь Дэвид надеется воспользоваться шансом и вернуть себе былую репутацию после того, как он не сумел пробиться в основу лондонского клуба.

Главный тренер "Бирмингем Сити" Алекс Маклиш заявил следующее: "Мы рады, что сумели воспользоваться услугами Дэвида. Он - классный футболист, способный усилить наш состав. Бентли исполняет стандартные положения на высшем уровне, поэтому с учетом наличия Александра Глеба и Себастьяна Ларссона, мы имеем достаточное количество креативных игроков. Он вполне может повысить конкуренцию в команде".

"У Дэвида были положительные моменты в "шпорах", но конкуренция за место в составе там чрезвычайно высокая. Игроки такого уровня, как Рафаэль Ван дер Ваарт, а также перспективные футболисты вроде Аарона Ленона создали ему большие трудности. Он обладает изумительными навыками, поэтому, может быть, ему удастся повернуть карьеру в нужное русло".

Напомним, что Бентли перебрался в "Тоттенхэм" летом 2008 года из "Блэкберн Роверс", где смотрелся весьма впечатляюще и был лидером "бродяг". Тогда за Дэвида "шпоры" заплатили примерно 15 миллионов фунтов, но прижиться в новой команде он так и не сумел. За два с половиной сезона 26-летний полузащитник провел всего 42 матча, в которых отличился тремя забитыми мячами.

Как ожидается, Бентли дебютирует в "Бирмингеме" на матче с принципиальным для команды соперником - "Астон Виллой", которой состоится в эту субботу на стадионе "Сент Эндрюс".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    TEST · 10:59 13.01.2011
    согласен, врятли Бентли сможет пробиться в основной состав с такой конкуренции.
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 07:43 13.01.2011
    В межсезонье парня нужно продавать на постоянной основе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 03:59 13.01.2011
    я был бы не против,если БС его выкупят после аренды,всё таки у нас он уже не будет на первых ролях,а сидеть в запасе для него плохо...
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 00:21 13.01.2011
    у нас много кого еще можно по арендам отправить.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:19 13.01.2011
    матч с АВ надо будет обязательно посмотреть!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 00:17 13.01.2011
    ну и правильно - только аренда, ибо игрок всё таки хороший, а практика ой как нужна... и в Бирме будет одним из лидеров, по крайней мере должен быть
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fan · 23:05 12.01.2011
    Отлично, пусть набирает форму.