Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кевин Бонд остался впечатлен игрой Эндроса Таунсенда

Кевин БондАссистент главного тренера Кевин Бонд похвалил Эндроса Таунсенда за игру, продемонстрированную в матче против "Чарльтона". В начале второго тайма 19-летний вингер точным ударом с 18-и метров вывел "шпор" вперед. Позднее бывший нападающий "Чарльтона" Джермейн Дефо укрепил преимущество своей команды, забив два мяча. В связи с этим Бонд выразил свою уверенность в светлом будущем Таунсенда в составе "Тоттенхэма".

"Думаю, для дебютанта он показал потрясающую игру", - сказал Бонд после матча. Если Харри чувствует, что он способен купить того, кто усилит состав, то он обязательно это сделает. Но глядя на Эндроса, похоже, мы можем сделать это из имеющихся у нас резервов".

После безголевого первого тайма "шпоры" решили задействовать Луку Модричу, и хорват буквально преобразил игру команды во втором тайме. Кевин полагает, что именно изобретательность Луки помогла "Тоттенхэму" заметно прибавить в игре.

"Может быть, в первом тайме мы были слишком предсказуемы, поэтому нуждались в том, кто своими неординарными действиями сможет найти ключ к воротам. Естественно речь о Луке".

После трехматчевой дисквалификации, полученной в результате столкновения с Джеймсом Коллинзом в матче против "Астон Виллы", вернулся в стартовый состав нападающий Джермейн Дефо, отметивший свое возвращение дублем.

"Я уверен, Джермейн был очень расстроен, поскольку красная карточка стала для него слишком суровым наказанием. Он был подавлен, ведь только недавного вернулся после тяжелой травмы, а теперь пришлось пропустить еще три игры, поэтому Джей Ди буквально рвался на поле".

"Нападающие живут голами, для них это самое важное. Они становятся абсолютно другими, когда забивают мячи", - подвел итоги Кевин Бонд в интервью Sky Sports.

SpursArmy.com
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:24 10.01.2011
    мы тоже впечатлены :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Viruz77 · 17:26 10.01.2011
    Да Тауни Красава, норм играет, надо почаще выпускать, пусть потаскает защитничкоа АПЛ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 15:40 10.01.2011
    Избавится?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 15:24 10.01.2011
    его игра мне еще летом приглянулась когда впервые его увидел в деле, странно что Ипсвич решил от него избавится
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zlat-88 · 14:18 10.01.2011
    да, Таунсенд был очень хорош :-)