Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Взломать оборону Фулхэма достаточно сложно"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп остался не удивлен тем, какую игру приподнес его команде "Фулхэм". Менеджер "шпор" был абсолютно уверен в хорошей форме "дачников", которые во вторник одержали гостевую победу над "Сток Сити", поэтому остался рад трем набранным очкам и признался, что не может требовать от своих игроков лучшего новогоднего отрезка. Напомним, что в последних трех турах "шпоры" одержали три непростые победы над "Астон Виллой", "Ньюкаслом" и "Фулхэмом".

"Мы набрали девять очков из девяти возможных, поэтому требовать от себя чего-то большего в период Рождества просто не можем", - сказал на послематчевом интервью Реднапп. "Я знал о сложности предстоящего матча. "Фулхэм" - хорошо организованная команда, и взломать их оборону достаточно сложно".

"Против "Фулхэма" не бывает легкой игры, и они не относятся к категории команд, оборону которых можно свободно растярзать на куски. Во втором тайме, когда наш соперник изо всех сил пытался спасти игру и начал действовать более открыто, мы стали очень опасны на контратах и несколько раз имели возможность забить второй мяч".

"Необходимо отдать должное "Фулхэму", они играли хорошо. Пару дней назад они отправились к "Стоуку" и победили тех со счетом 2:0. Марк Хьюз поставил их на ноги, они весьма неплохо заиграли и смотрелись солидно. Нам было необходимо просто быть терпеливыми и ждать своего шанса, но иногда команда должна бороться за необходимый результат, что мы и сделали".

"Порой мы демонстрировали фантастический футбол, быстро перемещали мяч и классно открывались, но в сегодняшней игре все это делать было очень трудно. "Фулхэм" показал хорошую игру, но мы добились трех очков, а это самое важно", - цитирует Харри официальный сайт "шпор".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:18 02.01.2011
    да... непоняную тактику Хьюз для Фулхэма выбрал...Фулхэм всегда был крепкой,опасной командой,а сейчас просто в обороне сидят и надеяться на одно очко...
  • Этот комментарий не опубликован.
    black_andrey · 13:14 02.01.2011
    та да, за три дня отдохнуть трудновато будет.... но будем надеяться на лучшее, должны выиграть, шпоры сейчас на подъёме!!! и ещё очень надеюсь на то, что они порвут милан в хлам, с такими скоростями это должно быть реальной целью=)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sser · 12:53 02.01.2011
    Главное, сумей подготовить их к Эвертону, Харри. У некоторых накопилась усталость!