Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Юнес Кабул извинился перед партнерами по команде и болельщиками

Юнес КабулЗащитник "Тоттенхэма" Юнес Кабул принес извинения своим одноклубникам и болельщикам за удаление, полученное им в домашнем матче с "Ньюкаслом". В середине второго второго француз вступил в перепалку с полузащитником "сорок" Шейком Тиоте после того, как тот совершил против него грубый подкат. Юнес утверждает, что его действиями управляли эмоции, возникшие в результате грязного отбора со стороны ивуарийского футболиста.

"Я получил грубый подкат со стороны игрока, поэтому среагировал таким образом", - говорит Кабул. "Я прекрасно понимаю, что не должен был этого делать, да и вообще это было не похоже на меня. Я прошу прощения у своей команды и хотел бы извиниться перед болельщикам. Надеюсь, больше такого на поле мы не увидем".

Несмотря на то, что "шпоры" остались вдесятером при счете 1:0, они не передали инициативу сопернику и даже забили второй мяч, тем самым добившись второй победы за промежуток в три дня. Данное обстоятельство непременно порадовало и Юнеса, который остался горд игрой своих партнеров.

"Мы продемонстрировали очень хороший характер. Игра оказалось очень сложной, о чем свидетельствует первый тайм, когда на табло было по нулям. Мы стремились забить в самом начале второго тайма и взять контроль над игрой, чего и добились. Самым необходимым было добыть три очка", - цитирует Юнеса Кабула официальный сайт клуба.

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sser · 19:05 30.12.2010
    Вообще, Кабул красавец!!! Мне оч нравится его игра последние матчи 10, наверное! Думаю, Кабула еще и разозлила грубая игра Тиоте против ВДВ и ко! Молодец, что извинился! Жаль, что смазал подарок себе на ДР!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 16:00 30.12.2010
    Да нормально все,Юнес:))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 13:15 30.12.2010
    Ктстиа Кабул очень прилично добавил в последнее время по сравнению с самим собой той же годичной давности...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 12:44 30.12.2010
    Поступок мужика!Молодец,Юнес
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 10:17 30.12.2010
    во молодец,надеюсь больше не повторится...