Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джермейн Дефо счастлив выходу клуба в плей-офф Лиги Чемпионов

Джермейн ДефоНападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо заявил, что его команда должна гордиться своим выступлением в Лиге Чемпионов. Еще два года назад "шпоры" боролись за выживание, а теперь добились выхода в плей-офф самого престижного еврокубкового турнира, заняв первую строчку в группе. Что касается Джей Ди, то форвард национальной сборной Англии, пару недель назад вернувшийся после серьезной травмы, в ничейной игре с "Твенте" отметился дублем, чем остался доволен.

"Здорово выйти из группы с первой строчки, именно к этому мы и стремились", - сказал после матча Джермейн. "Мы прошли долгий путь для достижения этой цели, поэтому каждый из нас может гордиться собой. Все парни упорно старались, чтобы попасть в Лигу Чемпионов, а затем показывали здесь замечательный футбол и забивали голы".

Дефо остался немного расстроен ничейным результатом, учитывая то, что по ходу матча его команда трижды выходила вперед (1-0, 2-1, 3-2). Свою настойчивость "Твенте" в домашних матчах (в нынешнем сезоне они уступили на своем стадионе лишь два раза) продемонстрировал и сейчас, три раза подряд отыгрыв отставание в счете в течение 17 минут.

"Это была одной из игр, где чередовались взлеты и падения: мы забивали и, казалось, победили, но затем соперник вновь умудрялся отыгрываться", - добавил Дефо. "Нам удалось забить, но в то же время разочаровывают три пропущенных мяча. Наш тренер не был этим не доволен, но команда возглавила группу, чему каждый из нас рад".

"Я прекрасно себя чувствую. С каждым матчем ощущаю прилив новых сил, что не может не радовать, ведь очень важно улучшать физическое состояние и набирать форму", - передает слова форварда "шпор" официальный сайт клуба.

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 16:17 09.12.2010
    просто к тому моменту Интер летел как фанера, поэтому особой нужды в победе не было... вот и не разорвали этот Твенте, хотя по всей видимости могли это сделать
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:43 08.12.2010
    а это для тех кому интересны слухи, если есть такие
    http://www.sport360.com/football/news/4076-qatari-royal-family-eye-premier-league-club
  • Этот комментарий не опубликован.
    spurs1393 · 22:22 08.12.2010
    ну, жизнь такая......((((((



    а Тоттенхэм с выходом в 1/8 Лч, удачи им там, и спасибо Дефо за дубль!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:48 08.12.2010
    Даже как то настроения нет отписывать коменты здесь на сайте из за случившегося
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:20 08.12.2010
    Ждём продолжения с Челси...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fan · 20:10 08.12.2010
    Ну а мы рады, что ты наконец забил важные для тебя и для нас голы.