Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Не могу требовать от своих игроков большего"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп отдал должное своим игрокам после выхода с первой строчки из "группы смерти". Сразу после жеребьевки многие предвещали "шпорам" провал, ведь в соперниках у них числились обладатель Лиги Чемпионов миланский "Интер", регулярный участник бременский "Вердер" и чемпион Голландии - "Твенте". Но северо-лондонцы без особых проблем преодолели групповой барьер и теперь ожидают жеребьвки, по итогам которой они встретятся с командой, занявшей вторую позицию в квартете.

"Еще перед началом я говорил, что мы попали в сложную группу", - сказал Реднапп в интервью Sky Sports. "Сейчас нам противостояла команда, занимающая верхнюю строчку в голландском чемпионате, а до этого мы встречались с "Вердером", у которого достаточное количество хороших игроков, и действующим обладетелем трофея миланским "Интером".

"Именно поэтому я полагаю, что наша группа самая тяжелая. Несмотря на это, мы вышли в плей-офф с первой строчки, и для наших игроков это замечательное достижение".

По итогам шести игр "шпоры" имеют высокую результативность - в общей сложности они забили 18 голов, пропустив при этом 11. Причем в квалификационном раунде их двухматчевый поединок со швейцарским "Янг Бойз" завершился с общим счетом 6:3.

"Мы выступаем именно так", - добавляет Харри. "Команда играла с двумя вингерами и двумя форвардами. Мы прибыли сюда с мыслью о победе. Мы никогда не отсиживаемся в обороне и стараемся не позволять соперникам играть в свой футбол".

"Думаю, пенальти и штрафной были слишком суровыми наказаниями. Мы всегда хотим победить, буквально в каждой игре, и наша команда нуждалась в первой строчке. Мы это достигли, поэтому я не могу требовать от футболистов большего".

Немного рассказал Реднапп и о травмах, полученных его игроками в этой встрече: "Джермейн Джинас вновь травмировал голень, с которым и до этого имел проблемы. Затем в центр сместился Нико Кранчар и в конечном итоге получил повреждение подколенного сухожилия. Такое ощущение, что наши игроки выбываются из строя словно кегли".

"В целом, для любых болельщиков это была интересная игра, а мы добились того, в чем нуждались".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    xedfr · 22:07 08.12.2010
    дос сантос уже вроде очухался...а бентли когда то плеймейкером в центре пробовали....все равно вариантов то не очень много.....
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:17 08.12.2010
    Дос Сантос Травмирован. Бентли под Ленноном сидит.. а Аарон жив здоров

    он же на скамейке сидел в матче с Вердером...
  • Этот комментарий не опубликован.
    LeBroHbKA · 18:52 08.12.2010
    Дос Сантос Травмирован. Бентли под Ленноном сидит.. а Аарон жив здоров
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:35 08.12.2010
    Шанс для Сантоса и Бентли...