Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Аарон Леннон: "Не сомневался в нашем успехе"

Аарон ЛеннонГерой матча против "Ливерпуля" правый вингер "Тоттенхэма" Аарон Леннон поделился впечатлениями об игре, о чем поведал в интервью официальному сайту клуба. "Азза" признался, что был уверен в способности его команды добиться положительного результата даже когда "шпоры" уступали. В первом тайме хозяева "Уайт Харт Лейн" из-за травм потеряли двух ключевых игроков, а перед перерывом и вовсе пропустили. Во втором тайме череда неудач продолжилась, и Джермейн Дефо не реализовал пенальти.

Впрочем, совсем скоро Лука Модрич совершил классный проход, ворвался в штрафную площадь соперника и прострелил на дальнюю штангу, однако в попытке выбить мяч на угловой Мартин Шкртел занес его в свои ворота. А на второй добавленной минуте Питер Крауч сделал скидку на Аарона Леннона, "Азза" мастерски обработал мяч и легко обыграл Пола Кончески, вышел на рандеву с Пепе Рейной и точным ударом принес своей команде третью подряд победу в чемпионате.

"У меня даже и в мыслях не было, что мы можем проиграть", - сказал Аарон, ставший лучшим игроком этой встречи. "Даже когда они вели со счетом 1:0 я был убежден, что нам удастся забить. Парни даже не паниковали, ведь мы знаем свой уровень, у нас достаточное количество индивидуальных футболистов, которые способны создать гол буквально из ничего".

"Было здорово забить. Мне не удавалось этого сделать достаточно длительный срок, поэтому оформить гол, ставший для команды победным, уже в добавленное время, было просто замечательно".

За последние восемь дней "шпоры" одержали три замечательные победы - сначала впервые за 17 лет был повержен в гостях "Арсенал", затем последовала победа в Лиге Чемпионов над "Вердером", благодаря которой лондонская команда обеспечила себе путевку в плей-офф, а теперь подопечные Харри Реднаппа в драматическом поединке обыграли "Ливерпуль".

"Это была просто невероятная неделя" - сиял после игры "Азза".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 11:37 01.12.2010
    Эх, если бы он ещё реализовал самый последний момент... вот это был бы шикарнейший гол
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jinga · 11:07 01.12.2010
    если будет продолжать в том же духе, то отсутсвие вдв мы даже и не заметим)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 01:05 01.12.2010
    Аарон так держать!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 23:47 30.11.2010
    А я сомневался) будем молиться что травмы обойдут его стороной...

    Согласен насчет травм, Азза только-только начал набирать оптимальную форму и в последних двух играх мы видели прежнего Аарона - реактивного, постоянно держащего защитников соперника в напряжении.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jinga · 23:25 30.11.2010
    А я сомневался) будем молиться что травмы обойдут его стороной...