Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01

"Тоттенхэм Хотспур" - "Ливерпуль": анонс матча

Тоттенхэм Хотспур - ЛиверпульПосле исторической победы над "Арсеналом" главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднаппа всерьез заговорил о том, что его команда вполне может составить конкуренцию в борьбе за золотые медали. Такого же мнения придерживается и опытный Вильям Галлас, в свое время выигравший два чемпионских титула с "Челси", а Питер Крауч вовсе заявил, что нынешний состав "шпор" ничем не хуже того, что был у "Ливерпуля" несколько лет назад, когда они дошли до финала Лиги Чемпионов.

Соответствуют ли эти слова истине? Пока неизвестно, но поражение от "Ливерпуля" может существенно изменить турнирное положение лондонцев, поскольку отрыв "шпор" от "скаузеров" составляет всего три очка. "Мерсисайцы" не блещут стабильностью, но в последнем туре добились уверенной победы над "Вест Хэмом" и поднялись на 9-ю строчку.

Травмированные и не только:

Шансы принять участие в этой встрече у Рафаэля ван дер Ваарта в лучшем случае расцениваются как 50/50. Напомним, что на прошлой неделе в игре с "Арсеналом" голландец травмировал лодыжку и таким образом пропустил победный матч в Лиге Чемпионов с "Вердером".

Также есть сомнения по поводу Джермейна Джинаса, повредившего в игре с бременской командой голень. Кроме того, как мы уже сообщали, вернулся в строй после травмы колена защитник Майкл Доусон, но сыграет он вряд ли.

У "Ливерпуля" после месячного отсутствия возвращается Джо Коул (подколенное сухожилие), однако Стивен Джеррард все еще находится в лазарете. Отбыл дисквалификацию Лукас, и помочь своей команде он сможет.

Предматчевые факты:

- Эти команды встретятся между собой 135-й раз в чемпионате. На счету "Ливерпуля" 63 победы, в то время как у "Тоттенхэма" - 37;
- В последнее время "Уайт Харт Лейн" стал для "скаузеров" не самым лучшим местом для выезда. Два года подряд "шпоры" побеждают в чемпионате со счетом 2:1, а в Кубке Лиги была одержана победа 4:2;
- Последняя победа "скаузеров" на "Уайт Харт Лейн" была зафиксирована в мае 2008, когда Фернандо Торрес оформил дубль.

"Тоттенхэм Хотспур":

- В нынешнем сезоне "шпоры" дважды одерживали две победы подряд в Премьер-Лиге;
- Харри Реднапп имеет хорошую статистику с "Ливерпулем" в домашних матчах. Его единственное поражение в последних 11 играх случилось в мае 2006 года, когда он тренировал "Портсмут";
- Уступая по ходу игры, "шпоры" набрали 13 очков;
- В ноябре "Тоттенхэм" забил 16 голов (6 игр), 10 из которых были оформлены в последних трех матчах.

"Ливерпуль":

- Победа над "Вест Хэмом" стала для "красных" первой в последних трех встречах;
- Единственная гостевая победа "Ливерпуля" в этом сезоне была зафиксирована в игре с "Болтоном" в прошлом месяце;
- В нынешнем сезоне "мерсисайдцы" 5 раз сохраняли свои ворота в неприкосновенности, причем 3 из них пришлись на последние пять матчей.

"Тоттенхэм Хотспур" VS "Ливерпуль"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Дата: 20.11.2010
Время: 19-00 (по московскому времени)
Главный арбитр: Мартин Аткинсон

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:49 28.11.2010
    да, вроде и не грубый матч, а уже трёх игроков вынесли.. а с Карагером, по всей видимости, совсем страшное - если не перелом руки, то тяжёлый вывих, так точно
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:37 28.11.2010
    пава на поле уже пора. крауч достал


    Я согласен бревно это менять надо с 2х метров ударяет и мяч к угловому флажку катиться
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:35 28.11.2010
    пава на поле уже пора. крауч достал
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:35 28.11.2010
    А тренер ливерпуля то нервнечает :oops: :sad: :eek:
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:33 28.11.2010
    Психанул тотенхем и правильно сделал.
    Надо дыло в начале 2 забить и в обороне.
    А там Шкртел бы третий забил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:31 28.11.2010
    [quote name="kkk777"]Vas, сейчас не потеря, при условии здоровья остальных

    наконец-то[/quote]
    Поятно,что не потеря, с такой то игрой.И при условии здоровья остальных.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:30 28.11.2010
    побежапи, завелись)
    хорошие шансы на удачный исход матча
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:29 28.11.2010
    Ну ливерпуль молодец взял переломал игроков,
    забил гол ослабленой команде а потом ещё и пропустил
    во де..лы.
    И судья вдобавок им подсуживает.
    Но тотенхем доказал что судья и костоломы
    великому клубу не помеха!
    :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:27 28.11.2010
    Vas, сейчас не потеря, при условии здоровья остальных

    наконец-то
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:27 28.11.2010
    СВЯТОЙ ЛУКА!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:26 28.11.2010
    Шкртэл хорош!!!1-1!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:25 28.11.2010
    что за невезение!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:24 28.11.2010
    Есть вариант,что у него просто контракт с другим клубом уже в кармане,вот он и играет абы как.Но это чисто как предположение,х.з. что там на самом деле.

    30.06.2013 - конец контракта с Хотспур, так что действительно что там, непонятно[/quote]
    Имел в виду,что кто-то уже договорился о его покупке и Пал просто ждет когда наступит январь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:20 28.11.2010
    где-то я это видел)))

    ...!

    и то и другое(((
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:17 28.11.2010
    Есть вариант,что у него просто контракт с другим клубом уже в кармане,вот он и играет абы как.Но это чисто как предположение,х.з. что там на самом деле.

    30.06.2013 - конец контракта с Хотспур, так что действительно что там, непонятно