Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джермейн Дефо: "Намерен набрать свою лучшую форму и принести команде пользу"

Джермейн ДефоНападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо более чем уверен в своей способности помочь команде по возвращению в строй. Из-за травмы лодыжки, полученной в сентябре нынешнего игре во время игры за национальную сборную Англии против Швейцарии, форвард "шпор" по первоначальным прогнозам должен был пропустить не менее 3-х месяцев, но как оказалось, его возвращение произойдет в течение нескольких недель, и выйти на поле он сможет в северо-лондонском дерби против "Арсенала".

В отсутствии Дефо "шпоры" проводят успешную лигочемпионовскую компанию, и Джермейн намерен приложить максимум усилий для того, чтобы его команда выступала еще успешнее во всех соревнованиях.

"Я уверен, что смогу набрать свою лучшую форму и забивать столько, сколько я действительно умею. Я усердно работаю. Полученная мною травма несколько забавная, ведь я повредил связки лодыжки, а для восстановления и укрепления нужно лишь время".

"Все, что мне сейчас необходимо делать, так это набраться терпения и тренироваться, и надеяться, что возвращение займет несколько недель. Сейчас мне просто хочется поскорее вернуться, ведь парни проделывают замечательную работу. Клуб находится на ходу и переживает приятные времена, так что я желаю как можно больше тренироваться, ведь по возвращению нужно быть уверенным в своих силах".

Когда у Джермейна спросили, возможен ли вариант возвращения к матчу против "Блэкберна" 13 ноября, но ответил: "Может быть, если серьезно постараться. Но я не хочу вернуться раньше времени и стать дураком, получив травму еще раз".

"Честно говоря, я в это не верю, ведь операция прошла успешно, и моя лодыжка чувствует себя прекрасно. Надеюсь, все будет хорошо. У меня нет боли, которую я чувствовал после травмы, полученной в прошлый раз.

"Я чувствую силы и ощущаю крепкость своих ног, поскольку много работаю в тренажерном зале. Будет здорово, когда я смогу вернуться в строй, однако сомневаюсь, что это случится 13 числа, так что посмотрим".

Несмотря на травму Дефо, "шпоры" более чем успешно выступают в Лиге Чемпионов, где у команды появились лидеры в лице Рафаэля Ван дер Ваарта, Луки Модрича и Гарета Бэйла, благодаря чему во вторник команда уверенно обыграла миланский "Интер" в домашних стенах.

Героем обеих встреч с "Интером" стал валиец Бэйл, в первом матче оформивший хет-трик, а во втором совершивший две голевые передачи, благодаря чему "Тоттенхэм" вышел в лидеры группы A, опережая "нерадзурри" благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных.

"Мы всегда знали его потенциал. Еще будучи совсем юным парнем в "Саутгемптоне" он был невероятен, а теперь показывает это на мировой арене", - добавил Джермейн. "Когда в окружении тебя находятся высококлассные игроки, это помогает тебе показывать свой лучший футбол. Нужно отдать дань уважения председателю правления и менеджеру, собравших боеспособный коллектив".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:46 05.11.2010
    ну наверно ВДВ пойдёт на правый фланг, Леннон сядет, можна и по такой схеме...)

    не очень ткая схема...во первых,с 5-ю пз у нас больше владения мячом,во вторых Леннон сейчас хорошо играет и ВДВ лучше в центре под напом играет...так что лучше всё оставить всё как есть...и выпускать Дефо на замену,зато павлюченко так не будет играть ,а Кина вообще все забудут...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Artur · 19:33 05.11.2010
    ну наверно ВДВ пойдёт на правый фланг, Леннон сядет, можна и по такой схеме...)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:23 05.11.2010
    не знаю как мы будем играть после его выздоровления...для нас 4-5-1 наилучшая схема,т.к. при 4-4-2 придётся кого-то садить на скамейку из пз...да и играем мы лучше с одним напом...Крауча тоже не посадишь,он верх выгрывает и в подыгрыше хорош,так что если только на замену будет выходить вместо Крауча либо для усиления атаки вместо кого то из пз...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 15:54 05.11.2010
    Не он всегда забивал норм играл ))
    и ща будет забивать)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 13:42 05.11.2010
    хотелось бы видеть эту лучшую форму а то до травмы не сильно радовал своим присутствием на поле

    Его мучали травмы еще с Чемпионата Мира, а как начал набирать форму, серьезное повреждение получил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 13:37 05.11.2010
    хотелось бы видеть эту лучшую форму а то до травмы не сильно радовал своим присутствием на поле