Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Лука Модрич не желает покидать "Тоттенхэм" ради "Барселоны"

 

Лука МодричПлеймейкер "Тоттенхэма" Лука Модрич опроверг слухи о своем возможном уходе из клуба ради испанской "Барселоны". По сообщениям прессы "сине-гранатовые" готовы отдать за хорватское дарование 30 миллионов фунтов стерлингов, однако сам игрок признался, что счастлив на "Уайт Харт Лейн" и покидать клуб у него было и в мыслях. По признанию самого Модрича, ему льстят слухи об интересе со стороны каталонцев, но свое будущее связывает только со "шпорами".

"Собираюсь ли я в Барселону? Да, очень на этом надеюсь, но только в качестве игрока "Тоттенхэма", когда мы будем в следующем раунде Лиги Чемпионов", - пошутил Лука в интервью SportskeNovosti. "Однако давайте будем говорить на полном серьезе. Все это можно отнести к так называемым эксклюзивным слухам, но я не знаю, кому они вообще нужны".

"Забавные ли они? Безусловно, меня они очень смешат. Конечно всегда приятно видеть, когда твое имя связывают с таким клубом, как "Барселона", но не нужно летать в облаках. В конце концов это лишь слухи, не имеющие какой-либо почвы. И мне действительно не хочется обо всем этом говорить".

"С того момента, как я сюда прибыл, газеты постоянно твердят о моем уходе в какой-нибудь клуб. Сначала это был "Челси", затем миланский "Интер", потом "Манчестер Юнайтед", теперь еще и "Барселона". Однако правдой является лишь то, что совсем недавно я подписал новый контракт с "Тоттенхэмом".

"Лондон - замечательное место, а на "Уайт Харт Лейн" я чувствую себя как дома. Я прекрасно знаю, как болельщики рады моему присутствию в клубе, и такая поддержка заставляет меня работать еще больше. Я хочу добиться успеха исключительно с "Тоттенхэмом", все мои мысли только об этом клубе, и свое будущее я связываю только со "шпорами".

SpursArmy.com

 

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:14 05.11.2010
    да ну слухи...

    Да ну ты нам тут нужен

    Саму статью читали?[/quote]
    ну так в статье и сказано,что слухи....я о том,что Барса им вообще не нитересовалась даже, тем более такую цену точно не предлогала......имхо..
  • Этот комментарий не опубликован.
    superpav · 08:47 05.11.2010
    МУЖИК!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 00:48 05.11.2010
    да ну слухи...

    Да ну ты нам тут нужен

    Саму статью читали?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 00:13 05.11.2010
    Да ну ты нам тут нужен
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:41 04.11.2010
    да ну слухи...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 23:18 04.11.2010
    Барса вау.....