Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Бонгани Кумало зимой присоединится к "Тоттенхэму"

Бонгани Кумало"Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о подписании предварительного контракта с защитником "СуперСпорт Юнайтед" Бонгани Кумало, который присоединится к клубу в январе 2011 года при условии получении разрешения на работу. В сентябре Кумало проходил осмотр в лондонской команде и сумел произвести на главного тренера Харри Реднаппа положительное впечатление, который остался доволен игрой молодого игрока.

Бонгани Кумало является капитаном "СуперСпорт Юнайтед", вместе с которым три года подряд побеждал в чемпионате ЮАР, а в прошлом году стал самым молодым капитаном (22 года), который выигрывал этот трофей.

23-летний защитник, играющий в центре защиты, имеет на своем счету 19 игр за сборную ЮАР, включая и 3 матча на Чемпионате Мира 2010, в котором он также отметился и забитым голом в победном матче над сборной Франции (2:1).

"Его трансферная цена отнюдь не высока. Мы брали его на просмотр, и он нам очень понравился", - делится впечатлениями об игре молодого игрока Харри Реднап. "У него есть отличный потенциал, к тому же мы в хороших связах с "Суперспорт Юнайтед", поэтому мы решили его приобрести".

"Для него это будет великолепный шанс. Он отличный парень и родом из бедной среды, так что очень нуждается в шансе, который мы и готовы ему предоставить".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    superpav · 19:45 27.10.2010
    Мне кажется пригодится. Сезон не короткий, обязательно на поле появится, посмотрим чего он стоит. На ЧМ не очень запомнился, хотя та группа была моей любимой(Мексика, Уругвай...), следил пристально и за ЮАР.
    Трансфер не громкий, но латать дыры в обороне подойдёт.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 18:39 27.10.2010
    а может это второй Эссьен? Или тогда уж Эссьен будет вторым Кумало :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 02:26 27.10.2010
    [quote name="Humanes"]ну СуперСпортЮнайт более модное звучание,а главное не российский чемпионат думаю перспективный игрок!Уж лучше чем Веллитон и Жирков!а то от этих павлюченко уже ташнит!второго такого не надо
    :D[/quote]
    А второй Бассонг нужен???
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 23:31 26.10.2010
    ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 22:36 26.10.2010
    ну СуперСпортЮнайт более модное звучание,а главное не российский чемпионат думаю перспективный игрок!Уж лучше чем Веллитон и Жирков!а то от этих павлюченко уже ташнит!второго такого не надо
    :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 21:40 26.10.2010
    как он кто знает


    ну из СуперСпортЮнайтед хороший защитник врядли будет,хотя всё возможно,надеюсь на лучшее...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:33 26.10.2010
    на ЧМ выступал.вроде хороший защитник
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 21:29 26.10.2010
    как он кто знает