Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл: "Мы очень разочарованы"

Гарет БэйлВингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл оформил свой первый хет-трик в карьере, но это даже это достижение не скрыло его разочарования от игры команды в матче групповой стадии Лиги Чемпионов с миланским "Интером" (4:3). Тем не менее валиец уверен, что "шпоры" сумеют извлечь урок из этого поражения и добиться положительного результата в следующей встрече с итальянской командой, пройдет которая на "Уайт Харт Лейн".

"Мы очень разочарованы", - признается после матча Гарет Бэйл. "Все мы знаем, что в первом тайме могли бы действовать куда успешнее. Мы вяло начали встречу и поплатились за это. Думаю, мы извлечем урок из этой игры, и надеюсь, что больше такого старта никогда не повторится".

"Я просто обработал мяч и направил его в дальний угол. У меня не было особо времени на раздумья", - поделился мнением о своих голах игрок. "Куда больше я думал о том, как нам прийти в себя, и нам это удалось. Но было уже поздно и время истекло".

"У нас осталось множество позитивных моментов от второго тайма. Мы хорошо держали мяч в десятером, и надеюсь, что на "Уайт Харт Лейн" команда сыграет успешнее и добьется победы. По нашей игре есть вопросы, и мы этим расстроены. Команда намерена не допустить ошибок в следующий раз".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shadow · 00:09 22.10.2010
    Гарет лучший!
Последние комментарии