Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эурелио Гомес: "Не боимся Интер"

Эурелио ГомесГолкипер "Тоттенхэма" Эурелио Гомес заявил, что его команда не боится предстоящего соперника по Лиге Чемпионов - миланского "Интера". В среду северо-лондонцы сразятся на "Джузеппе Меацца" с действующими обладателем самого престижного клубного турнира Европы, в связи с чем основной стражник ворот "шпор" выразил уверенность, что его партнерам по команде необходимо полностью сосредоточиться и показать все, на что они способны.

"Мы не обеспокоены относительной предстоящей игры", - говорит в интервью Sky Sports Эурелио Гомес. "Необходимо просто поверить в самих себя и продолжить действовать так, как мы это делали в последних двух матчах Лиги Чемпионов".

"В среду нас ожидает сложная игра, поскольку она пройдет в гостях, да и "Интер" - серьезный соперник, но мы полны уверенности в собственных силах. Нам нужно быть полностью сосредоточеным и действовать шаг за шагом. "Интер" станет нашим первым серьезным испытанием".

Эурелио Гомес имеет большой опыт выступления в Лиге Чемпионов после того, как дошел до полуфинала вместе со своим прежним клубом - ПСВ. Тогда голландская команда в драматическом поединке уступила "Милану", а сам бразилец был ключевым футболистом на протяжении всей лигочемпионовской кампании.

Голкипер "шпор" твердо уверен, что нынешний состав его команды ничем не уступает тому, что был у ПСВ: "На тот момент у нас было 12-13 игроков, а у моей нынешней команды можно смело назвать два состава. Если вы выпустите на поле вторую команду, то она сыграет ровно так же и проделает ту же самую работу".

Гомес также считает, что несмотря на травмированного Джермейна Дефо и пропускающего матч из-за дисквалификации Рафаэля Ван дер Ваарта его команда способна всерьез потревожить оборону соперника.

"У нас достаточное количество высококлассных атакующих футболистов. В нашем расположении есть много парней, которые могут забить или выиграть матч. Гарет Бэйл является одним из них".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 19:55 19.10.2010
    сыграйте всю игру, как первый тайм с Вердером и будет счастье для всех болел