Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Трио "шпор" в сборной Англии

Том ХаддлстоунТом Хаддлстоун, Аарон Леннон и Питер Крауч вызваны в национальную сборную Англии на матч отборочного цикла Евро-2012 против Черногории, состоится который на следующей неделе во вторник, 12 октября. Напомним, что на данный момент "львы" лидирует в группе G, имея в своем активе 6 очков в 2 матчах после побед над Швейцарией и Болгарией. На данный момент Том провел две игры за взрослую сборную своей страны, в то время как на счету Аарона уже 19, а Питера - 40, в которых он отличился 21 раз.

Что касается сборной Черногории, то руководит ей отец Нико Кранчара - Златко, имеющий также 100%-й показатель со своей командой. В первых двух встречах черногорцы одержали минимальные победы с одинаковым счетом 1:0 над Уэльсом и Болгарией.

Предлагаем вам полную заявку сборной Англии на матч с Черногорией:

Голкиперы: Бен Фостер ("Бирмингем Сити"), Роберт Грин ("Вест Хэм"), Джо Харт ("Манчестер Сити").

Защитники: Эшли Коул, Джон Терри (оба - "Челси"), Фил Джагиелка ("Эвертон"), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Джолеон Лескотт ("Манчестер Сити"), Стивен Уорнок ("Астон Вилла").

Полузащитники: Гарет Барри, Адам Джонсон, Шон Райт-Филлипс (все - "Манчестер Сити"), Джо Коул, Стивен Джеррард (оба - "Ливерпуль"), Том Хаддлстоун, Аарон Леннон (оба - "Тоттенхэм Хотспур"), Джек Уилшер ("Арсенал"), Эшли Янг ("Астон Вилла").

Нападающие: Даррен Бент ("Сандерленд"), Питер Крауч ("Тоттенхэм Хотспур"), Кевин Дэвис ("Болтон"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед").

Тем временем Кайл Уокер и Дэнни Роуз, выступающие на правах аренды в "КПР" и "Бристоль Сити" соответственно, попали в состав сборной Англии до 21 года на стыковой матч плей-офф Евро-2011 против сборной Румынии.

SpursArmy.com

Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shahin · 15:53 06.10.2010
    а где Лэмпард? Травмирован?
  • Этот комментарий не опубликован.
    superpav · 20:22 05.10.2010
    Ох главное без травм...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 18:05 05.10.2010
    та да... прошлые сборы были фатальными для двух игроков... надеюсь, что в этом сезоне они же станут и последними травмами...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 01:27 05.10.2010
    Пожелаем нашим удачи в сборной и понадеемся, что на сей раз все обойдется без травм, ибо травмированных Дефо и Доуси хватило.
Онлайн