Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Должны побеждать в домашних матчах Лиги Чемпионов"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп надеется взять максимальное количество очков в домашних стенах в матчах Лиги Чемпионов, и сделать это он планирует начиная с сегодняшнего поединка против "Твенте". Во втором туре групповой стадии чемпион Голландии пожалует на "Уайт Харт Лейн", где сразиться со "шпорами". По мнению Реднаппа, наша группа оказалась самой сложной, чему свидетельствует счет 2-2 в обоих встречах первого раунда.

"Мы находимся в сложной группе, где все четыре команды очень хороши", - сказал Харри. "Каждое очко имеет фантастическую роль. Нам будет необходимо побеждать в домашних играх, и если это удастся, то мы сможем выйти в плей-офф. А это значит, что это очень важная игра, в которой мы должны выигрывать".

"Нас ожидает замечательная атмосфера, которая будет похожа на последний домашний матч с "Янг Бойз". Тогда это нам помогло, и мы добились победы, в которой так нуждались".

Харри Реднапп с уважением и полной серьезностью относится к предстоящему сопернику "шпор": "Клайв (Аллен) и Кевин (Бонд) наблюдали за их матчами, и Кевин смотрел их субботнюю игру с "Аяксом". Это очень хорошая команда с отличным набором игроков, иначе они не стали бы чемпионами".

"Помимо того мы смотрели за их игрой с миланским "Интером". "Твенте" смотрелсяя превосходно. Посмотрите на их домашний рекорд в прошлом сезоне, и тогда вы поймете, насколько фантастически играют у себя на поле, где могут обыграть любого. Они дали бой "Интеру", и мы с полным уважением относимся к своему сопернику".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:50 29.09.2010
    Должны иначе я не вижу оправдания играм в чемпионате, точнее результату этих игр!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 20:23 29.09.2010
    свежо питание.....
Последние комментарии
Онлайн