Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Хаддлстоун обязан был забивать"

Харри РеднаппВ послематчевом интервью главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп не скупился на похвалы в адрес игроков "Вест Хэма". В частности, английский специалист похвалил голкипера соперника Роберта Грина, несколько раз спасавшего свою команду в победном для своей команды матче против "шпор" (1:0). Однако беспомощен Грин оказался в начале второго тайма, когда Том Хаддлстоун упустил самую лучшую возможность сравнять счет, не сумев попасть по воротам после обыгрыша вратаря хозяев.

"Это был отличный шанс, Том обязан был забивать, но в футболе такое случается", - говорит после матча Харри Реднапп. "Если бы ему удалось это сделать, то это была бы совершенно другая, ведь мы получили бы некое превосходство над соперником".

"Это была игра от ворот до ворот, темп игры был похож на баскетбольный матч. Были шансы у них, были шансы и у нас, но голкипер соперника сделал несколько "сэйвов" мирвого уровня. Грин - топ вратарь, испытывавший в последнее время большие трудности, но против нас он находился в отличной форме и несколько раз выручил свою команду".

"В начале матча мы смотрелись открыто, команда не действовала надежно, но наверное это первый случай, когда оборона сыграла как единое целое", - добавил босс "шпор". "Думаю, после этого мы сумели взять мяч под контроль и создали четыре или пять хороших возможностей забить".

"Следует отдать должное "Вест Хэму", команда работала не покладая рук и прессинговала нас на каждом участке поля. У обеих сторон была масса шансов забить. В этом матче мы создали огромное количество моментов, особенно для выездной игры. Нам просто не удалось забить".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 20:02 26.09.2010
    [quote name="Admin"]Команде серьезно нужно работать над реализацией своих моментов. Если наши соперники реализуют почти все свои возможности, то о наших игроках такого не скажешь.
    Ну и вообще пора просыпаться, слишком много очков теряем на старте сезона со слабыми соперниками.[/quote]
    Я бы скорее сказал,что команде нужно работать над созданием моментов.В смысле,не берусь утверждать,что там конкретно происходит с нашей полузащитой( хотя,на мой взгляд,есть есть смысл тому же ВДВ дать пару матчей на лавке отдохнуть),но в последних нескольких матчах весь "креатив" в ее исполнении сводиться лишь к забросам мяча в штрафную,либо с флангов,либо из центра+попытки пробить с дистанции (даже в тех случаях,когда в штрафной мячит пара-тройка открытых партнеров по команде).
    И не важно,кто именно там из форвардов играет впереди- практически ни у кого из них даже пары действительно голевых моментов за матч не наберется.
  • Этот комментарий не опубликован.
    garik19 · 18:45 26.09.2010
    создаётся впечатление что команда просто не готова к сезону и период становления игры проходит через официальные матчи. пока получается не очень
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 15:35 26.09.2010
    да,это у нас постоянно такое... со слабыми командами играем неудачно...не везёт и всё...да и мотивация с настроем не хватает для победы...настраиваемся только на серьёзные матчи...думаю с Твенте будет другая игра и другой результат...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 13:49 26.09.2010
    Команде серьезно нужно работать над реализацией своих моментов. Если наши соперники реализуют почти все свои возможности, то о наших игроках такого не скажешь.
    Ну и вообще пора просыпаться, слишком много очков теряем на старте сезона со слабыми соперниками.