Робби Кин делает дубль за сборную Ирландии

Робби КинНападающий "Тоттенхэма" Робби Кин оформил дубль в товарищеском матче против сборной Алжира. Ирландцы без особых проблем одолели своего соперника, забив им три безответных гола. Напомним, что на Чемпионат Мира 2010 подопечные Джованни Трапаттони не едут, поэтому уже сейчас начали подготовку к квалификации Евро-2012, где в соперниках по группе B у них значатся сборные России, Словакии, Македонии, Армении и Андорры.

На 31-й минуте встречи отличился полузащитник "Дерби Каунти" Пол Грин, ценой собственного здоровья пробив в падении после стандартного положения. А на 52-й минуте Робби Кин мастерски перебросил мяч через вратаря, сделав тем самым счет 2:0. За несколько минут до окончания матча все тот же Робби заработал одиннадцатиметровый для своей команды и сам же его исполнил, без особых проблем переиграв вратаря соперника.

Ирландия 3-0 Алжир

Голы: Грин 31 (1:0), Кин 52 (2:0), Кин (пен.) 85 (3:0)

Ирландия: Вествуд (Д.Мерфи 86), О'Ши (О'Ди 36), Сент Леджер, Келли, Каннингэм, Дафф (Фэйхи 65), Лоуренс (Лонг 87), Велэн (Эндрюс 75), Грин, Дойл (Шеридэн 72), Кин.

Алжир: Шауши (М'Боли 68), Бельхадж (Будебуз 67), Беллаид, Халлиш, Мансури (Кадир 67), Зиани, Месба, Гедиура, Ласен, Джеббур (Саифи, 58), Геззал (Абдун 77).

Izerman · 19:26 29.05.2010
    продадут Пава, будут носить и дальше... особенно если в первые же игры забьёт пару-тройку очень важных голов...
    Vadim · 17:50 29.05.2010
    для меня Робби всегда был кумиром и таким и останется!
    Denis.ru · 14:36 29.05.2010
    мужик... если б не его ветренность, его б болельщики Тоттенхэма носили бы на руках...