Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Не обменял бы ни одного из наших игроков на звезд из Сити"

Харри РеднаппВ преддверии ключевого поединка с "Манчестер Сити", наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп подлил масла в огонь, заявив, что не обменял бы ни одного из своих игроков даже на самую ярку звезду в стане "горожан". Напомним, что в среду обе команды сойдутся на Истлэнд, где вполне вероятно и решится, кто же из них получит путевку на участие в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Вот, что сказал Харри Реднапп в интервью ESPN Soccernet: "У нас возвращается в строй Аарон Леннон, и что он за игрок, какая у него скорость! Даже если не брать его, у нас есть Гарет Бэйл, который очень стриметельно стал главной атакующей силой нашей команды".

"Я бы не поменял ни одного из наших игроков на любого из них. У нас есть потрясающая группа игроков, и находиться в таком положении просто здорово".

Также Реднапп подставил под сомнение финансовую стоимость Карлоса Тевеза, согласившись с утверждением Сэра Алекса Фергюсона, что бывший нападающий "Ман Юнайтед" явно переоценен.

"Конкурентов в борьбе за титул отделяет всего одного очко, и в эти дни это хороший результат. И будем откровенны - добился он этого в отсутствии Криштиану Роналду и Карлоса Тевеза".

"Справедливости ради стоит сказать, что Сэр Алекс вполне вероятно полагал, что 45 миллионов фунтов или близкая к этой цене сумма за Тевеза - немного высоковата, плюс его 180 тысячная заработная плата за неделю, когда он даже не выступал регулярно в "Юнайтед", большую часть игрового времени просиживая на лавке запасных".

"Сэр Алекс заплатил 30 миллионов фунтов за Бербатова, в то время как в его наличии уже был Уэйн Руни, поэтому он, как и большинства людей посчитал, что этого достаточно".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 16:12 05.05.2010
    Сэр Алекс,скорее всего,икать начал после напоминания о 30 млн. уплаченных за Бербатова :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 17:24 04.05.2010
    Харри молодчина... и про Тевеса всё верно )))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 17:03 04.05.2010
    А за эти слова респектище, если конечно не лукавит, браво Харри!
Последние комментарии
"Айнтрахт" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча
Dima-Pedik
Автор: Dima-Pedik Дата: 29.01.26 01:52:58
Виртуальное кафе: О "шпорах" и не только
Mihalyth
Автор: Mihalyth Дата: 29.01.26 01:19:35
Бен Дэвис перенес вторую операцию на лодыжке
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 28.01.26 18:26:31
Робертсон не придет
Vyacheslav
Автор: Vyacheslav Дата: 28.01.26 01:14:43
Викарио хочет вернуться в Италию
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 27.01.26 09:49:15
"Бернли" 2:2 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 27.01.26 04:27:06
"Тоттенхэм Хотспур" идет за Энди Робертсоном
Grigoryi123
Автор: Grigoryi123 Дата: 24.01.26 14:11:24
Онлайн
kkk777