Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Роман Павлюченко не станет игроком "Зенита"

Роман Павлюченко"Тоттенхэм" отказал питерскому "Зениту" в аренде нападающего Романа Павлюченко, сообщает Sky Sports. Игрок уже давно не появляется на поле, прочно обосновавшись на скамейке запасных. В этом сезоне Роман лишь 4 раза выходил на поле в рамках Премьер-Лиги, не забив ни одного мяча.

В зимнее трансферное активно ведутся слухи об уходе Павлюченко из "Тоттенхэма", и последним претендентом на игрока стал "Зенит", предложивший взять его в аренду, но такой запрос руководство "шпор" не устроило.



Президент "Зенита" Александр Дюков так прокомментировал ситуацию касательно нападающего: "Руководство клуба пыталось взять Романа Павлюченко в аренду сроком на шесть месяцев, чтобы решить, стоит ли его покупать, но к сожалению, даннное предложение "Тоттенхэм" не устроило. Покупать футболиста мы не хотим".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Виртуальное кафе: О "шпорах" и не только
barabaxa
Автор: barabaxa Дата: 05.06.25 03:41:40
🔴 Трансферные слухи - LIVE
Pavel-Isaev
Автор: Pavel-Isaev Дата: 04.06.25 16:25:33
Леви принял решение по Анже Постекоглу
Grigoryi123
Автор: Grigoryi123 Дата: 04.06.25 15:07:33
Райан Мэйсон возглавил "Вест Бромвич"
Pavel-Isaev
Автор: Pavel-Isaev Дата: 03.06.25 14:27:12
Несколько игроков покинули клуб
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 01.06.25 19:59:29
"Тоттенхэм Хотспур" 1-4 "Брайтон": обзор матча
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 30.05.25 19:46:10
Онлайн
tem