Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Завершен конкурс прогнозистов Премьер-лиги сезона 2019/20

Уважаемые посетители нашего ресурса, участники конкурсов нашего "Диванного тотализатора". Вчера, 26 июля, по завершению очередного сезона Премьер-лиги закончился и наш очередной конкурс прогнозов, победителем которого стал iTot.

Тем не менее, приз, формально положенный за 1-е место (фирменный "шпоровский" шарф или кепка), получит прогнозист, занявший второе место - Aleksandr-Panasik.

Ранее мы были вынуждены анонсировать, что в связи с некоторым ухудшением финансовой ситуации ресурса мы будем поддерживать награждение памятными призами только для первых мест (победители Премьер-лиги, Лиги чемпионов). 

Но и это еще не все. В этом году, во многом из-за глобального влияния эпидемии коронавируса, в марте-апреле мы не смогли произвести регулярную закупку призов под наши конкурсы, из чего следует, что с реальным награждением придется подождать какое-то неопределенное время.

Если к тому времени финансовая ситуация изменится в лучшую сторону, то памятные призы за сезон Премьер-лиги также будут вручены игрокам hotspur+ и vova_fan_spurs.

А вот приз для будущего победителя конкурса Лиги чемпионов у нас уже имеется, он был ранее также анонсирован. Прогнозы на Лигу чемпионов возобновятся в самое ближайшее время, так что следите за нашими анонсами.

Удачных вам прогнозов,

С уважением, Администрация сайта.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн