Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джонатан Майлс

Джонатан Майлс
Профиль
Полное имя Джонатан Майлс
Дата рождения 29.03.1993
Место рождения Колчестер, Англия
Гражданство Англия
Амплуа Вратарь
Рост 181 см
Вес 71 кг
Покинул клуб 01.07.2015
Перешел в Эббсфлит, Англия
Биография
Голкипер Джонатан Майлс появился на свет в английском городке Колчестер 29 марта 1993 года и с детства начал заниматься футболом на позиции вратаря. К составу академии "Шпор" присоединился в июле 2009 года, а спустя три года своей игрой заслужил права подписания профессионального контракта с "Тоттенхэмом".

Длительное время провел в различных временных командировках в командах низших английских лиг. Например, кампанию 2013/2014 Джонатан провел в команде "Уайтхоук", представляющей Южную Конференцию, а затем возвратился в стан "ТХ" и провел 4 матча за дублирующий состав в рамках чемпионата Англии среди игроков не старше 21 года.

Также Майлс отправлялся на правах аренды в "Брентвуд Таун", после которого была краткая остановка в "Дагнэм и Ребридж". Дебютный матч на взрослом уровне Майлс провел в день своего юбилея 29 марта 2013 года, а соперником выступил "Барнет" из Лиги 2. Матч завершился нулевой ничьей, а Джонатан провел на поле все 90 минут.

В следующем сезоне Майлс набирался опыта в клубе из Южной Конференции "Уайтхок", в составе которого провел 4 встречи.

В июне 2015 года, после завершения контракта, Майлс покинул "Тоттенхэм Хотспур" на правах свободного агента, и его новым пристанищем стал "Эббсфлит Юнайтед".