Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юлиан Нагельсман

🚨BREAKING: Нагельсман не является кандидатом на должность менеджера "Тоттенхэма"

В стране "Тоттенхэм Хотспур" только что появились важные новости - согласно многочисленным источникам, включая Дэна Килпатрика из Standard и Аласдэйра Голда из football.london, Юлиан Нагельсман не является претендентом на пост нового главного тренера "Тоттенхэм Хотспур".

До сегодняшнего дня почти все источники говорили о том, что Нагельсманн был кандидатом №1 в "Тоттенхэме", что состоялись неофициальные переговоры, и что немецкий менеджер был заинтересован в работе в ожидании дополнительной информации о вакантной должности спортивного директора и внутренней структуре клуба.

Tweet 1

Tweet 2

Таким образом, если мы предположим, что слухи были точными, это означает, что Нагельсман увидел что-то, что ему не понравилось в ситуации, и ушел. Более того, это наводит на мысль, что эта новость, которая почти наверняка просочилась из стана "Тоттенхэма", является попыткой "шпор" сыграть на опережение.

Не будем забывать, что Нагельсмана также предлагали перейти в "Челси", но он наотрез отказался. Мы не знаем, почему именно он так поступил, но, возможно, он посчитал, что пасьянс там не складывается, и не считает, что он складывается и в "Тоттенхэме".

И теперь все взоры обратятся к другим именам, предположительно включенным в шорт-лист, среди которых Арне Слот, Рубен Аморим, Роберто Де Зерби, Луис Энрике, Хаби Алонсо, Марко Сильва и даже Райан Мэйсон. Но в более ближайшей перспективе есть еще вопрос о новом спортивном директоре, и если это как-то повлияло на то, что Нагельсманн не перешел в "Тоттенхэм Хотспур", то это может стать самым важным назначением из всех.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 17:58 13.05.2023
    Нашим гт будет Леви.
    Запомните этот твитт🤡
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 11:28 13.05.2023
    ну и оставляйте тогда Мейсона😤
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 08:23 13.05.2023
    «Не встречались и не намерены встречаться». А сколько было якобы достоверного треска в СМИ!
    Не вижу не малейших причин не доверять заявлениям клуба и подпитываться ни на чём, кроме газетного трёпа, не основанными конспирологическими версиями. Также как и принимать на веру параллельное утверждение: «он наотрез отказался перейти в Челси».
    Кто он вообще есть такой, чтобы «ставить условия» и «наотрез отказывать» - что Челси, что Тоттенхэму? Распиаренный до небес сопливый нарцисс, которого за пару месяцев до конца сезона выкинули из Баварии? Как я тут недавно писал - не более, чем германский аналог доморощенных и сейчас свободных Поттера с Роджерсом. А преподносится это с таким пафосом как будто сам Гвардиола нас продинамил!
    Если не верить клубу, то кому тогда верить - медийным щелкопёрам, которые сами питаются слухами и фантазмами? Тогда как здесь «новость почти наверняка просочилась из стана Тоттенхэма». Вот только с какой целью?
    А вот с какой. Если, как в двестипятисотый раз выясняется, щелкопёрам с их сомнительной информированностью доверять совсем необязательно - что в отношении ТТХ, что в отношении Челси, то можно сделать предположение, которое, на первый взгляд, сейчас кому-то может показаться фантастическим:
    - в «тренерском» шорт-листе Тоттенхэма есть ещё одно имя, которое не фигурирует в приведённом выше списке.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 08:30 13.05.2023
      Санька Мостовой😂
      • Этот комментарий не опубликован.
        fuelthehate · 16:32 13.05.2023
        Бышовец!
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:05 12.05.2023
    здравствуй жопа новый год
    наверное все-таки Зизу хотят намутить😂
Последние комментарии
Онлайн
Vadim