Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ральф Рангник

Рангник намекнул на желание поработать с Нагельсманном в "шпорах"

Ральф Рангник обсуждал возможность того, что Юлиан Нагельсманн может занять пост менеджера "Тоттенхэм Хотспур". Немецкий тренер является одним из ведущих претендентов на то, чтобы стать следующим менеджером "шпор".

Между тем, Рангник также, похоже, предложил свою кандидатуру на должность директора по футболу в клубе из северного Лондона. Ральф Рангник посоветовал Юлиану Нагельсманну согласиться на работу в "Тоттенхэме".

Рангник сказал Sky Germany: "Я думаю, что "Тоттенхэм" - это интересный клуб во многих отношениях. У них, вероятно, один из самых современных и красивых стадионов в мире на данный момент."

"У них один из лучших тренировочных центров, который есть на данный момент, и Даниэль Леви, который руководит клубом уже много-много лет".

Рангник ранее работал с Нагельсманном в "РБ Лейпциг".

Он добавил: "Если "Тоттенхэм" действительно хочет его заполучить, то, я думаю, будет важно, чтобы спортивный директор был рядом и поддерживал его. Это может быть очень, очень захватывающая история."

"Есть возможности для улучшения, очень большие возможности для улучшения, и все же это не тот клуб, где ожидают, что ты сразу же окажешься в первой или второй тройке."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Redondo-Gazza · 17:59 27.04.2023
    Судя по отзывам Нагельсман тряпка и нашему болоту он не помощник ! Надо было удерживать Конте - пойти на его условия ! А так чувак резанул правду матку и его уволили
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 18:27 27.04.2023
      не глупи, парик сам не хотел больше оставаться в нашем болоте
    • Этот комментарий не опубликован.
      Kabanusco · 17:59 28.04.2023
      Ебать , фанати макаронника еще здесь
      Через такого дебила как конте и ему подобному моуру,- наша команда розучилась вообще футбол играть
      Он все врем'я учил их играть от оборони , главное не пропустить , а после матча с Саутом они показали что такое у них не получается

      Вот дебил и взбесился ибо его тактика говнофутбола не проходит ,и он дал заднюю но сука менталитет "безкреативности" остался
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:09 27.04.2023
    не нужен был