Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Нагельсман рассматривает возможность работы в "Тоттенхэме" после отказа "Челси"

Не то, чтобы мы все должны начать радоваться - тем не менее, есть довольно захватывающая информация. Кристиан Фальк, немецкий журналист SportBILD, недавно написал в Твиттере, что Юлиан Нагельсман сейчас "сконцентрирован" на вакантной менеджерской должности "Тоттенхэм Хотспур".

Этот слух появился вслед за двумя свежими новостями: во-первых, о том, что Нагельсман отказался от переговоров с "Челси" из-за беспокойства по поводу проекта и того, как он вписывается в клуб, а во-вторых, о недавних историях, которые показали эскалацию переговоров между "блюз" и Маурисио Почеттино.

Следует отметить, что Фальк очень хорошо осведомлен о новостях из Германии, в частности, о мюнхенской "Баварии", поэтому было бы логично, если бы он имел некоторое представление о том, что происходит с ее бывшим менеджером. Вот что делает наши глаза круглыми при прочтении этото твита.

Мы уже видели, как Нагельсман отстранился от одной открытой позиции в Премьер-лиге, так что, очевидно, не факт, что он сочтет "шпоры" более подходящим вариантом. Кроме того, есть два других крупных клуба, которые этим летом могут искать новых менеджеров - "Реал Мадрид" (если Анчелотти решит уйти) и ПСЖ. Однако, ни один из них не кажется особенно подходящим для молодого немца, хотя деньги и обмениваются на товары и услуги, а у «Реала» и ПСЖ их больше, чем у "Тоттенхэма".

Но если "Челси" остался за бортом, то очевидно, что "шпоры" - второй лучший вариант в Англии на данный момент, даже с дерьмом типа 1-6 от "Ньюкасла". Ирония здесь ошеломительна: "Челси", прилагая согласованные усилия, чтобы подписать Почеттино, которого фанаты "шпор" до сих пор считают своим парнем, могут фактически открыть путь "шпорам", чтобы подписать якобы лучшего безработного тренера на рынке.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 11:05 25.04.2023
    Пишут, что Нагельсманн вроде как не против, но хочет контроль над трансферами и готов на переход не раньше лета.
    До лета многое может измениться. Состав ТХ также нуждается в очередной реформе (и это после трат при Конте), готов ли к этому Леви и есть ли средства - не понятно. Поэтому вполне может появиться ГТ который по составу никаких требований выдвигать не будет и удовлетворится тем, что есть в наличии (условный Слот, чей Фейеноорд стоит 183 млн, а тут он получит сразу состав стоимостью почти в 700).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 16:03 24.04.2023
    Та бля давайте уже любого дебила , только пусть отвалит всем говнарям нашим хорошей пизди , а то уже достали уебани , играют будто им на все пох
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 18:34 24.04.2023
      пизды недостаточно, нужно вычищать кардинально. блин, а ведь летом еще и вернутся разные Регилоны, Ндомбеле, Уинксы, Ло Сельсы. от старого говна не успели избавиться, а уже новое завоняло!😁😢 хотя есть вариант, что старое уже подсохло и может даже новому тренеру пригодится
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 11:36 24.04.2023
    Вот "эскалация переговоров" Почеттино с блюз беспокоит больше( Надеюсь, он будет не менее проницателен, чем Нагельсманн и пошлёт их к чертям
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 10:39 24.04.2023
    ЭТО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НАМ НУЖЕН. УЖ ЛУЧШЕ ДОЖДАТЬСЯ ЛЕТА, А ПОТОМ СПОКОЙНО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ. СКОРЕЕ ВСЕГО И ВЫБОРА БУДЕТ БОЛЬШЕ. НОВЫЙ ТРЕНЕР, НОВОЕ ВИДЕНИЕ КОМАНДЫ. ЭТОТ СОСТАВ НА ДОБРУЮ ПОЛОВИНУ НЕОБХОДИМО ОБНОВИТЬ И УЖ ПОТОМ СТРОИТЬ КОМАНДУ НА ОЧЕРЕДНОЙ СЕЗОН. ТАКОГО УНИЖЕНИЯ КАК ВЧЕРЕ БОЛЕЛЬЩИКИ И КОМАНДА ДАВНО НЕ ЧУВСТВОВАЛА. ПЯТЬ МЯЧЕЙ ЗА 21 МИНУТУ. ПОКЛЕВАЛИ СОРОКИ НАС, ПРИЧЁМ ЗНАТНО.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Savarona · 16:36 24.04.2023
      Ой да ладно. Эти сороки практически в том же составе и с тем же тренером в прошлом сезоне слили ТХ 1-5. И что? И ничего. Поднялись и пошли дальше. МЮ вон 0-7 Ливерпулю слил, и кубок потом взяли, и в другом в финал вышли. ТХ сейчас команда без тренера, доигрывающая сезон, так что все похер кроме поиска нового ГТ. Вот в этом вопросе не стоит больше ошибаться.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 10:15 24.04.2023
    Ну а чего, откуда скепсис? Будет благоразумный и воспитанный арийский мачо. И модный к тому же. Хотя модный - это короткий путь к человекоподобному павлину.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 09:30 24.04.2023
    Не надо никаких тренеров!!
    Пусть физрук Мэйсон тренирует и да прибудет с нами чемпионшип, аминь!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 09:05 24.04.2023
    Этот «якобы лучший безработный тренер на рынке» ни одного дня не работал за пределами фатерланда. Не факт, что и по-английски говорит. Стоит ли так уж вдохновенно вокруг него танцы танцевать?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 16:50 24.04.2023
      Не беспокойся, старина. В Кельне хорошо обучают и английский тоже🤣